12 февраля 2019

Расстался с девушкой .Тупо взяла и уехала без объяснения причин

Сказала не звонить, ей все надоело итд
Уехала в Киев .
Знакомы были пару недель, по телефону много общались, раз 5 гуляли .
Пару дней не звонил ей, потом она написала СМС мне и на звонки не отвечала .
Как считаете, это нормально?
Вилами по воде 12 февраля 2019
Секс был?
Какая цель поездки в Киев?
Репетиторша 12 февраля 2019
За пару недель надоело? Скатертью дорога!
Ms. Доброта 12 февраля 2019
правильно. Пару дней не звонил..я бы тоже обиделась
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
Секс был?
Какая цель поездки в Киев?
Только поцелуй.
Толком не сказала , мол все надоело я еду туда работать или по делам , не внятно .
При этом до 2х дней пока не звонил ей ничего об этом не говорила .
Потом через время писал ей в вайбер, говорит все хорошо у меня ,и все .
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
правильно. Пару дней не звонил..я бы тоже обиделась
Серьезно?
Да мне то не очень она нужна , никакой любви не было , просто интересно что это было .
Вилами по воде 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Только поцелуй.
Толком не сказала , мол все надоело я еду туда работать или по делам , не внятно .
При этом до 2х дней пока не звонил ей ничего об этом не говорила .
Потом через время писал ей в вайбер, говорит все хорошо у меня ,и все .
Ответ на Ваш вопрос -да, нормально.
Вы друг другу знакомые. Она не обязана с Вами согласовывать свои планы. Не та стадия отношений. Не проросли ещё друг в друга эмоционально.
Ищите другую и не заморачивайтесь этой.
Бяки-козяки 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Только поцелуй.
Толком не сказала , мол все надоело я еду туда работать или по делам , не внятно .
При этом до 2х дней пока не звонил ей ничего об этом не говорила .
Потом через время писал ей в вайбер, говорит все хорошо у меня ,и все .
И какая она вам девушка, если б мне пару дней не звонили, я б посчитала что просто симпатия, а что она должна объяснять, может хочет поменять свою жизнь, я её понимаю, я так же уехала в Киев к лучшей жизни , не люблю слюньтяев
Творог для розжига 12 февраля 2019
Нормально .
Конечно.
Кто вы ей чтоб отчитываться ?
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
И какая она вам девушка, если б мне пару дней не звонили, я б посчитала что просто симпатия, а что она должна объяснять, может хочет поменять свою жизнь, я её понимаю, я так же уехала в Киев к лучшей жизни , не люблю слюньтяев
А причем тут слюнтяи и ваша поездка в Киев?))
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Нормально .
Конечно.
Кто вы ей чтоб отчитываться ?
Никто .
Но просто предупредить и объяснить же можно .
Творог для розжига 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Никто .
Но просто предупредить и объяснить же можно .
Зачем ?
Только мужчинам можно пропадать ?
Что не нравится ?
Вы то сильно не любите напрягаться объяснять ..и мы также поступать умеем
Творог для розжига 12 февраля 2019
5 встреч, уже на секас рассчитывали .
И такой обломчик .
Да, автор ?
Вот причина вашего вопроса
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
5 встреч, уже на секас рассчитывали .
И такой обломчик .
Да, автор ?
Вот причина вашего вопроса
Очень может быть ))
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
5 встреч, уже на секас рассчитывали .
И такой обломчик .
Да, автор ?
Вот причина вашего вопроса
И это тоже
Творог для розжига 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
И это тоже
Ну. Хоть признался .
А то так красиво заливал сначала
Не думайте ,что девушки такие глупенькие как иногда кажутся .
Мы вас знаем , просто вид делаем наивный
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ну. Хоть признался .
А то так красиво заливал сначала
Не думайте ,что девушки такие глупенькие как иногда кажутся .
Мы вас знаем , просто вид делаем наивный
Конечно. Хотелось, как там они говорят, примкнуть. А объект взял и слился раньше времени. Вот умничка )))
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Присунуть*
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Зачем ?
Только мужчинам можно пропадать ?
Что не нравится ?
Вы то сильно не любите напрягаться объяснять ..и мы также поступать умеем
А Ваш глибокий досвід всіх під одне ярмо сортує?)) Ваші особисті невдачі не є лакмусом для відносин між всіма людьми.
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
А Ваш глибокий досвід всіх під одне ярмо сортує?)) Ваші особисті невдачі не є лакмусом для відносин між всіма людьми.
Так автор сам признался, что чувств нет, а на секс надеялся. Чем и подтвердил, собственно говоря, мнение о большинстве мужчин )
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так автор сам признался, что чувств нет, а на секс надеялся. Чем и подтвердил, собственно говоря, мнение о большинстве мужчин )
а от більшість жіночок тут прям заміж виходили цнотливими)))) жіноче лібідо не менше чоловічого, і так-само є такі, що люблять і вміють ’гульнуть’ хоч й на першому побаченні))) секс то взагалі частина природи людини. можливо автор пожертвував нирку собаці-діабетику і є майже святою людиною. А ви його за намір (навіть не за дію) в ’всі мужики однакові’ зачислили.
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
а от більшість жіночок тут прям заміж виходили цнотливими)))) жіноче лібідо не менше чоловічого, і так-само є такі, що люблять і вміють ’гульнуть’ хоч й на першому побаченні))) секс то взагалі частина природи людини. можливо автор пожертвував нирку собаці-діабетику і є майже святою людиною. А ви його за намір (навіть не за дію) в ’всі мужики однакові’ зачислили.
Никого я никуда не зачисляла. А девушка ему ничего не должна была, у них не было отношений, как таковых. Может и есть исключения среди мужчин, но вот я не встречала. А по поводу почки улыбнуло ))
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Никого я никуда не зачисляла. А девушка ему ничего не должна была, у них не было отношений, как таковых. Может и есть исключения среди мужчин, но вот я не встречала. А по поводу почки улыбнуло ))
так він хвилюється за неї. може свідки Єговського її завербували, чи вороги на органи пустили, чи цигани зомбували. Парубок переймається долею та психічним здоров’ям чужої йому людини. Він герой. ґОт і не спить о половині третьої ночі. Поради питає. а ви...)))
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
так він хвилюється за неї. може свідки Єговського її завербували, чи вороги на органи пустили, чи цигани зомбували. Парубок переймається долею та психічним здоров’ям чужої йому людини. Він герой. ґОт і не спить о половині третьої ночі. Поради питає. а ви...)))
Ой, да, герой и ооочень переживает, все посты прям такие переживательные )) Вы меня ещё раз улыбнули, спасибо )))
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, да, герой и ооочень переживает, все посты прям такие переживательные )) Вы меня ещё раз улыбнули, спасибо )))
Та він не ллє скупі сльози а героїчно грає скулами в процесі напруженого розумового штурму і хвилювань за долю передчасно помандрувавшої в столицю особи. Як Корбін Далас, без зайвих сантиментів допомогти незнайомці!
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
Та він не ллє скупі сльози а героїчно грає скулами в процесі напруженого розумового штурму і хвилювань за долю передчасно помандрувавшої в столицю особи. Як Корбін Далас, без зайвих сантиментів допомогти незнайомці!
Автор уже напереживался и покинул тему ) Если почитать вас, так у вас драматический талант пропадает ))
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор уже напереживался и покинул тему ) Если почитать вас, так у вас драматический талант пропадает ))
Просто не все в житті так однобоко як здається))) Тим-більш, що він і не встиг людину образити чимось, а тій ’всьо надаєла’ і умчала в Гагри. Патсавата історія
Начальник Анонимов 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Серьезно?
Да мне то не очень она нужна , никакой любви не было , просто интересно что это было .
да кто вы ей такой, чтоб она вам все объясняла...
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Только поцелуй.
Толком не сказала , мол все надоело я еду туда работать или по делам , не внятно .
При этом до 2х дней пока не звонил ей ничего об этом не говорила .
Потом через время писал ей в вайбер, говорит все хорошо у меня ,и все .
А вы чего хотели? Что б она вам дала, а тогда пусть едет? ах, негодяйка...
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Серьезно?
Да мне то не очень она нужна , никакой любви не было , просто интересно что это было .
Ничего, поцеловались и всё. Ни вы ей не нужны, ни она вам. Что тут непонятного? Да, так бывает и это нормально))) чё вы так переживаете? Найдете ещё ту, которая вам даст, если вам не 70 конечно)))
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Никто .
Но просто предупредить и объяснить же можно .
Вам же сказали: надоело все и вы ей надоели. Что ещё хотите?