12 февраля 2019

Расстался с девушкой .Тупо взяла и уехала без объяснения причин

Сказала не звонить, ей все надоело итд
Уехала в Киев .
Знакомы были пару недель, по телефону много общались, раз 5 гуляли .
Пару дней не звонил ей, потом она написала СМС мне и на звонки не отвечала .
Как считаете, это нормально?
показать весь текст
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
А причем тут слюнтяи и ваша поездка в Киев?))
Да всё при том же отужеш....начинаю понимать, почему она сбежала от вас
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
И это тоже
Ну, пролетик вышел, не печальтесь, может следующая не продинамит.
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
а от більшість жіночок тут прям заміж виходили цнотливими)))) жіноче лібідо не менше чоловічого, і так-само є такі, що люблять і вміють ’гульнуть’ хоч й на першому побаченні))) секс то взагалі частина природи людини. можливо автор пожертвував нирку собаці-діабетику і є майже святою людиною. А ви його за намір (навіть не за дію) в ’всі мужики однакові’ зачислили.
Автор! Поздравляю! У вашей секты последователи)))
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ничего, поцеловались и всё. Ни вы ей не нужны, ни она вам. Что тут непонятного? Да, так бывает и это нормально))) чё вы так переживаете? Найдете ещё ту, которая вам даст, если вам не 70 конечно)))
а якщо після 70 вдало спаралізувало? теж нє??? мо якісь ванночки чи хрящь заговорений допомагають? не можна ж отак відразу позбавляти радощів життя тих кому 70
ZloVKedah 12 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор! Поздравляю! У вашей секты последователи)))
сєкта свідків переїзду тєл в Київ сьомого дня!
Трусиковед 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Никто .
Но просто предупредить и объяснить же можно .
Вы пропали на 2 дня (а может быть реально и больше) без объяснений. Никто вам ничего не должен. Вы сразу поставили эти отношения в вялотекущее знакомство, не более. Она так поняла,что ничего толклм между вами нет. Хорршо, хоть сооьшение написала, вполне могла и не писать.
Трусиковед 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Никто .
Но просто предупредить и объяснить же можно .
Ну так она вас и предупредила. Вам нужно было расставание с цветами и рыданиями?
Аноним_1556 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Серьезно?
Да мне то не очень она нужна , никакой любви не было , просто интересно что это было .
А надо куни было девушке на встречах делать :)
А теперь сосите, батенька , хоботок
Аноним_1556 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
И это тоже
Сосите хоботок в холодной постеле
Аноним_1556 12 февраля 2019
Ответ дляZloVKedah
А Ваш глибокий досвід всіх під одне ярмо сортує?)) Ваші особисті невдачі не є лакмусом для відносин між всіма людьми.
Явзагали мужик , не умничайте
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Явзагали мужик , не умничайте
Ггг, там полом ошиблись, по ходу )))
Вишнёвая Леди 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
А надо куни было девушке на встречах делать :)
А теперь сосите, батенька , хоботок
Про хоботок зачёт, сделали мое утро! )))
ЯспАкойнаЯ 12 февраля 2019
Автор,если вы не троль ,то перекреститесь и поблагодарите Всевышнего
автор Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да всё при том же отужеш....начинаю понимать, почему она сбежала от вас
Т.е я не звонил 2 дня - я слюнтяй?
Какая то у вас логика через одно место
ДА да да 12 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Т.е я не звонил 2 дня - я слюнтяй?
Какая то у вас логика через одно место
Не, не поэтому, за две недели пора бы уже было вдуть, да так, что бы у нее и мыслей других, кроме как о повторе не было! а тут... один поцелуй... слюнтяй!)