12 февраля 2019

А здесь есть алкаши?

А девочки?
Как чувствуете себя?
Малая Налегке 12 февраля 2019
Ну, судя по темам в топе, их много
Аноним_1496 12 февраля 2019
Автор, вы предложить хотите или осудить?
Курочка 12 февраля 2019
Я вот не бухаю 4 месяца, похудела на 28 кг. До 48, при росте 168...
Носки на подтяжках 12 февраля 2019
Поиски собутыльника?
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Автор, вы предложить хотите или осудить?
Осудить
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Поиски собутыльника?
Боже упаси
Я никогда в жизни не пила
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я вот не бухаю 4 месяца, похудела на 28 кг. До 48, при росте 168...
Ужас.
Не жалко себя?
Курочка 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ужас.
Не жалко себя?
Наоборот) Я рада
Аноним_1496 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Наоборот) Я рада
Что у вас за диета такая чудодейственная? Я тоже хочу
Самохвалова 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я вот не бухаю 4 месяца, похудела на 28 кг. До 48, при росте 168...
Капец! Я не бухаю вообще, сладкого не ем, рост тот же, вес 70... Хочу хотя бы 63, как??!
Скелет дыни 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Наоборот) Я рада
Делитесь как?
Калёва Замалёва 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я вот не бухаю 4 месяца, похудела на 28 кг. До 48, при росте 168...
И мне надо сначала запить потом бросить , сильно похудеть надо
Железный коготь 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Боже упаси
Я никогда в жизни не пила
зачем вам надо осуждать?
Калёва Замалёва 12 февраля 2019
Я считаю себя почти алкашом уже .
Почему то что то случилось и я могу без жутких последствий выпить красного сухого или полусухого .
Сама в шоке .
С лета такое .
А до этого одна рюмка на празднике и все голова разрывает
Калёва Замалёва 12 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
зачем вам надо осуждать?
Тоже удивляет .
От этого ничего не изменится.
Это очень сложное явление .
Не так все просто как автору кажется
Курочка 12 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Делитесь как?
Так как я раньше пила каждый день, в больших количествах и потом ела как корова.... то поправилась.
Потом, мозги стали на место и стала питаться на 700-900 ккал в день первые три месяца. Похудела.
Сейчас ем умеренно вес не возвращается....
Разачаровусь_очень_быстро 12 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я считаю себя почти алкашом уже .
Почему то что то случилось и я могу без жутких последствий выпить красного сухого или полусухого .
Сама в шоке .
С лета такое .
А до этого одна рюмка на празднике и все голова разрывает
У меня то же самое. Любой стресс - необходимость выпить вечером.
Да_Я_ТакаЯ_ 12 февраля 2019
Я тут,чувствую себя отлично!)
Да_Я_ТакаЯ_ 12 февраля 2019
И утром голова не болит,но не я не злоупотребляю дозами,1-2 коктейля ил пару бокалов вина,шампанского и все,утром нормик!Но алкоголь покупаю качественный,дешевую бурду не пью.
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тут,чувствую себя отлично!)
А пьете на свои или ждете чтобы угостили?
Да_Я_ТакаЯ_ 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А пьете на свои или ждете чтобы угостили?
Ахах,на свои)
Гореотума 12 февраля 2019
Кілька разів в тиждень можу випити віскі ввечері, розслабляюсь так. На саята також вживаю. Напевно я алкаш. Але можу спокійно кілька тижнів не вживати взагалі, хоча вдома завжди є. Після свого дня народження був такий бодуняра, що 1,5 міс дивитись на алкоголь не могла.
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ахах,на свои)
А признайтесь ,когда угощают лучше идет ?
Калёва Замалёва 12 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Кілька разів в тиждень можу випити віскі ввечері, розслабляюсь так. На саята також вживаю. Напевно я алкаш. Але можу спокійно кілька тижнів не вживати взагалі, хоча вдома завжди є. Після свого дня народження був такий бодуняра, що 1,5 міс дивитись на алкоголь не могла.
Классное слово, бодуняра
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Кілька разів в тиждень можу випити віскі ввечері, розслабляюсь так. На саята також вживаю. Напевно я алкаш. Але можу спокійно кілька тижнів не вживати взагалі, хоча вдома завжди є. Після свого дня народження був такий бодуняра, що 1,5 міс дивитись на алкоголь не могла.
Ужас.
А когда подливают и бесплатно наверно в любое время выпить можете ?
автор Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ахах,на свои)
Я пила только раз когда на поминках официант подливал бесплатно .
Мандолина Бу 12 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
Капец! Я не бухаю вообще, сладкого не ем, рост тот же, вес 70... Хочу хотя бы 63, как??!
Бухайте
Ешьте сладкое
Да_Я_ТакаЯ_ 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Я пила только раз когда на поминках официант подливал бесплатно .
Автор,у Вас некие комплексы?Всюду фигурирует слово *Бесплатно*Может на Вас и действует завораживающе бесплатный алкоголь,но нормальные люди так не заморачиваются,хочу расслабиться и выпить-пошла в магаз и купила,что душе угодно,в чем проблема?Или Вы тут ищете нищебродных алкашей,которые не в состоянии заработать на алкоголь и ищут кто бы налил на шару?
Пасти Ла 12 февраля 2019
я пью каждый день. и щас не трезвая)
Просто болталка 12 февраля 2019
Я алкаш. Наверное, алкоголиков, как и наркоманов, бывших не бывает. Не пью лет 6, но только потому, что муж достался ещё более запойный алкоголик, и мы завязали вместе, присматриваемся друг за другом, обоим есть перед кем стыдиться. Но если разведемся, оба сопьемся.