Как отправить 1 товар из посылки морем, а остальное авиа в ЮЭ? В посылке есть 11 товаров одежды и 1 товар спрей.
Нужно заказывать услугу Проверка трека или можно одновременно отправить 2 посылки Авиа и Море и упаковщик сам переложит аэрозоль в посылку море?
MH Natalya• 12 февраля 2019
без заказа услуги, а это платная услуга, никто к Вашей посылке не притронется
Ответ дляTix
Зачем? К получателю приедут две разные посылки, в разное время. Зачем вам вообще этот цирк с перекладываниями?
В одной посылке есть аэрозоль,и посылку теперь нельзя отправлять авиа. Именно эту посылку мне нужно получить как можно быстрее. Вот я и спрашиваю, как отправить посылку, чтобы ее они сами не отправили морем.