Голодаю• 20 октября 2013

Мужчинам нравится леопардовые принты на нас?

Я обожаю леопард раскраску. МНогие женщины ее любят! А что думают мужчины?? может кто знает и слышал мнение??
Мой племянник говорит, что его бесит леопард! Но он совсем малой. 16 лет только))) Поэтому просто считаю,что он не дорос! Это же так сексуально и по-женски
Ваше мнение
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2013
Мой не любит , так что носит дочка)) на ней он все любит

Sumo4ka• 20 октября 2013
Мне на детках нравится, к примеру шапка леопард, красная куртка, джинсы и боты леопард, супер!

А вот леопард в Нексте http://search.nextdirect.com/search?p=Q&srid=S5-UK...

Еще видела много детского леопарда на Чилдренсплейсе!
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

малой даже колготки леопардовые купила (я не фанат, но с красной юбочкой туту и регланчиком беленьким с легким красным рисуночком - супер как по мне!)

обруч http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

топ http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

юбка http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

колготки http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

балетки http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
:)))) я о том, что как этот цвет можно комбинировать с другими... пшеничный+ серый сине-зелёный оттенок....

не тупо чёрные туфли, чётная сумочка и платье фиолетовое... как обычно и бывает......
а какой у вас цветотип?)
Sumo4ka• 20 октября 2013
Ссылки на Чилдрене как всегда тупят...
вот добавила как я себе представляю
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляSumo4ka
Ссылки на Чилдрене как всегда тупят...
вот добавила как я себе представляю
просто ням ням!)
Sumo4ka• 20 октября 2013
А вот любимый Некст, я так малую свою одела)) И мне нравится)) Ярко и красиво!
Sumo4ka• 20 октября 2013
Главное закон Леопарда - не переборщить))))))))

автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляSumo4ka
очень понраивлись ваши детские луки)))
у меня пацан- я его по милитари теме одеваю))))ахахха, это наверное, вторая крайность))))))))
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Мне нравится леопард. К слову, я замужем,есть ребенок, возраст-26 лет )) И желание нравится противоположному полу не пропало )), если девушка утверждает,что после замужества ей уже все равно,обращают ли на нее мужчины внимание или нет-она лукавит либо просто не уверена в себе и не считает себя достойной этого самого внимания,что уже гораздо хуже. По поводу самого принта-важно знать,что с чем сочетать, где это уместно,а где-нет, не переборщить (правильно здесь уже писали), ну и само качество вещей о многом говорит естественно У меня 4 леопардовых платья, туфли-лодочки и блуза,все! Считаю,что этого с головой! Девочки,не принт-леопард дешево смотрится ))), а сама вещь, понимаете о чем я? ))
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Покажу два своих платья и туфельки.
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Покажу два своих платья и туфельки.
я понимаю прекрасно о чем вы))
первое платье -не нравится. НО возможно его нужно одеть и будет шик.
а вот второе счиаю шикарным.
лодочки тоже крутяк!
поддерживаю))))
особенно про то,что желание нравится. я привыкла к повышенному вниманию мужчин с раннего самого детства, и не собираюсь от него отказываться.
бывшая модель. (муж меня лишил возможности заниматься этим дальше, но вниманием мужчин лишать не позволю)
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ой, кстати, я думюа вы меня поймете. еще очень важно НА КОМ вещь. одна и таже вещь на разных людях будет смотреться абсолютно по-разному. на ком-то это может быть шикарно, а на ком-то ,увы - дешево!
у меня есть платье с парижа, которое примеряла одна знакомая и на ней оно смотрится ужасно, потому что сама по себе не соответствует ему чтоли
Sumo4ka• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
очень понраивлись ваши детские луки)))
ну миллитари и для женщин сейчас в моде))) так что это класс)) а свитерки и курточки с вышитыми бусинами и т.п. пагонами на плечах)) супер)) моя сестра вообще от них балдеет)) в них тоже есть от миллитари.
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляSumo4ka
милитари, это тоже очень секси!!)) ну естественно если также правильно подобрано и одето, а не берцы)) или какой-то дешевой топ с принтом милитари))) (мое мнение)
автор Голодаю • 20 октября 2013
приобрела себе в милитари стиле комбез шортиками. ткань такая однотанная хаки зеленый,военный, пуговицы круглые такие выпуклые и пояс на талии завязывается. красота. оч женственно вообщем смотрится...
кстати сейчас еще модно оч обувь такая типа полусапожки такие немного мужского стиля(кавбойского чтоли например,ну такие немного мужские,но женственные все равно)). той осенью еще прикупила. а оказалось щас оч модно)) ношу с разной одеждой...а вот с длинными платьями смотрится вообще супер!где они выглядывают так кокетно)
Людочка82• 20 октября 2013
У большинства моих знакомых мужчин леопардовый принт асоциируется с лёгкодоступностью. И тут не в нравится не нравиться дело, а в том что хочет от женщины мужчина.
Заставляличка• 20 октября 2013
Нет,мужу 38 лет
lora-m-07• 20 октября 2013
Всем знакомым мужчинам НЕ нравистя эта расцветка. Так же как побрезговали дамами с окружной. (опрос проводилия среди 5 респондентов ) Дело не в том, что муж боится внимания окружающих мужчин ко мне. Он практически заставляет меня носить короткие юбки, типа пусть завидуют ))) Но леопард категорическое нет.
Сама тоже леопард не особо. Есть только леопардовый купальник. Платье бы наверное не одела. Хотя цветовая гамма моя, я тоже осень. Чаще всего леопард ооочень полнит. Особенно леопардовые лосины на не худеньких попах...
в аксессуарах скорее за чем против...
Кукусик• 20 октября 2013
Обожаю леопард.расцветку и мужу тоже нравится,сказал,что мужчинам нравится.Расцветка подымает настроение и жизненный тонус!

Ежик Хрюха• 20 октября 2013
моему ненравится
я от него тоже не пищу
немного пошло как по мне
Смячиком• 20 октября 2013
мой муж не любит,я тоже..
Арина85• 20 октября 2013
Мой не любит, и все его друзья тоже. Если видит на ком сразу говорит: ’Не удивительнo, что леопардов не пускают ни в один приличный клуб! Они же разодеты как шлюхи!’
Подтяжка• 20 октября 2013
А я любительница леопардового)), но все должно быть в меру и сочетаться с остальной одеждой. Мимо леопардовых джинсов точно не пройду. Еще люблю голубой-синий-бирюзовый(под цвет глаз), белый и черный, редко коричневый. После рождения дочки стала обращать внимание на розовый и фиолетовый(у малышки большая часть одежды в этом цвете, и себя чуть порадовала
Вульгарен же не сам леопард. принт, а то на что его нанесли и кто его одел... А что касается барышень с окружной, то полагаю, если такая особа будет одета в БЕЛОЕ платье, с вырезом до пупа и заканчивающиеся там, где ноги еще не начались, то выглядеть это будем не менее вульгарно
P.S. Вот красный - не люблю, как по мне слишком вызывающе... Не мой цвет точно.
Ноу коммент• 20 октября 2013
Точно знаю, что нравится.
Мне 3 мужчины говорили (у меня полностью леопардовое платье, не перстрое, приглушенное. В обтяжку. По колено. С высоким горлом. Все закрыто, ни декольте, ни разрезов
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляКукусик
Угу, жизненный тонусэто теперь так называется.
Ну то что тонус у мужчин поднимается от такой расцветки тут я на 100 % согласна.
Только вот я точно не хочу что бы этот самый тонус поднимался на меня у незнакомых прохожих.
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Точно знаю, что нравится.
Я бы сказала что ключевое слово здесь в обтяжку. Если у Вас красивая фигура то всё остальное мужчина неплохо дорисует и сам, какое бы закрытое платье Вы не одели.
Ночка• 20 октября 2013
я вобще не люблю такой принт
но на Виктории Сикрит были на скидках купальники по 20 баксов и я не удержалась ))
леопард коричневый с синим - в жизни не подумала, что мне такое пойдет! а супер просто! мужу оооочень понравилось!!
так что в другой гамме (в некоричневой) буду брать!
Ksu160576• 20 октября 2013
нет
Стиль-Ная КраЛя• 20 октября 2013
люблю ногти в таком принте, белье, купальник
Ируся-пуся• 20 октября 2013
не знаю, как мужчинам, но для меня от такого принта веет бесквкусицей