Голодаю• 20 октября 2013

Мужчинам нравится леопардовые принты на нас?

Я обожаю леопард раскраску. МНогие женщины ее любят! А что думают мужчины?? может кто знает и слышал мнение??
Мой племянник говорит, что его бесит леопард! Но он совсем малой. 16 лет только))) Поэтому просто считаю,что он не дорос! Это же так сексуально и по-женски
Ваше мнение
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ладно, покажу одну фотку, где я в леопардовых туфельках )) Неужели вульгарно и дешево? )))))
Еще как вульгарно!

АннаНик• 20 октября 2013
Моему пофик (41 год)
Помню ему когда-то нравились мои леопардовые стринги
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Ну это далеко не все мужчины, хотя есть и такие субьекты
Не все конечно ))) но и не все девушки в леопардовом выглядят вульгарно, пошло и дешево
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мужчины любят голое тело а не принты
Тоже от части с Вами согласна. Да и вообще всем уже давно известно,что женщина одеваетсяы не для мужчины, а для других женщин или для себя )) Лично я ношу лепард,потому что он просто нравится именно мне )) И яркий красный я тоже люблю,если что ))
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы первая, практически реальнаядевушка, о кторой я могу сказать что с этой разцветкой выглядите не вульгарно и не дёшево
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Еще как вульгарно!
))
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо!!! )) Меня поняли!!!

Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляКукусик
очень красиво!
Спасибо
Улыбчик• 20 октября 2013
моему труселя нравятся))
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
))

Джинсы клевые! Что за фирма?
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Да я же Вас понимаю ))) И других девочек,которые это хотят донести )) Но вы почему то не хотите прислушаться и понять меня, что леопард может смотреться-и красиво, и стильно, и роскошно. Еще раз повторю-все зависит от ситуации, от самого качества вещей и т.д. и т.п. Конечно,если нацепить на себя базарное леопардовое платье, да еще и с леопардовыми туфлями на 12-сантиметровом каблуке ))), броский макияж, ногти,как у кошки-тут сразу все понятно )))
Так и я Вас понимаю, вот только цепляющих на себя базарные леопардовые платья или с отсутствием вкуса и пониманием своей фигуры большинство. Вот из этого и исхожу.И дело не в статусах а в том что понимание красивого-женственного только только начинает приходить в нашу страну. О правильном питании я вообще молчу. У моей одинадцатилетней дочки в классе уже трое детей сидят на диетах так как страдают от ожирения. И это то что я знаю, а по внешнему виду то таких в классе намного больше.
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара

Джинсы клевые! Что за фирма?
Зара )) Тоже нравятся очень )) Это бойфренды )) Вот спереди ))
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ну ВундерКИНГ тому явный пример. Только это скорее очень большая редкость и исключение к сожалению
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Вот мы с Вами друг друга и поняли :))
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Вы сейчас так намекнули, что я выгляжу вульгарно ))
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы сказала с таким сочетанием физических данных и вкуса без разницы какой марки джинсы.
И вообще...так не честно...почему показывают красивых и со вкусом а где остальные. Эх, пойду кофеёчку с инжиром выпью от расстройства.
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
)))
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
А Вы где то показывали свои фото?
Да и в любом случае 2 пользователя этого ресурса из более чем 500 000 это редкость и исключение
lora-m-07• 20 октября 2013
вульгарной можно быть и имея деньги на самых дорогих стилистов

lora-m-07• 20 октября 2013
леопардовые принты могут хорошо смотреться на картинке, а в жизни чаще вот так
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Нашла.
Напишу так... с вашими ногами вообще ничего не видноМне кажется что для лучшего рассмотрения вещи и правильной её оценки ноги надо убрать
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
Ой не надо...мне всю ночь будут кошмары сниться
Вот это то о чём я говорю, и их таких мнооооооого
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Покажу леопард и в другой интерпретации ))) Действительно смелый вариант, броский, но-одевала я это платье только один раз-на свадьбу к родственнице, поэтому не судите совсем уж строго ))
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Нашла.

Я подумала, что видели и как раз из-за длины посчитали вульгарным )))
Санта Барбара• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
С курткой вообще супер смотрится!
lora-m-07• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
100% в коричневых под цвет сумки или синих было бы лучше. не обижайтесь. был бы законченый силуэт
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
С курткой вообще супер смотрится!
Куртка скрывала такой смелый верх )) А уже в ресторане сняла, но там,сами понимаете, смотрелось уместно, так как все были яркие и красивы-свадьбы все таки ))
ТебеОноНадось• 20 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
С курткой вообще супер смотрится!
вот ключевое. с курткой. если максимально этот принт прикрыть. а сам по себе полнит. в однотонном выглядели бы стройнее
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот на свадьбу или другие торжества как раз.
Вот хочу ещё добавить что каждой вещи своё время и место, но это опять же надо иметь вкус и понимание.
ВундерКИНГ• 20 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
Понимаю,о чем Вы )) Но все было продумано )) Сейчас считается моветон сумку в тон туфель и т.д. )) Поэтому леопардовую сумку не стала покупать под туфельки. Вот и подобрала под туфли другой вариант-сумка из крокодила, что туфли,что сумка-в коричневых тонах ))