Голодаю• 20 октября 2013
Мужчинам нравится леопардовые принты на нас?
Я обожаю леопард раскраску. МНогие женщины ее любят! А что думают мужчины?? может кто знает и слышал мнение??
Мой племянник говорит, что его бесит леопард! Но он совсем малой. 16 лет только))) Поэтому просто считаю,что он не дорос! Это же так сексуально и по-женски
Ваше мнение
Kristarich• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
мне раньше это не нравилось. а с возрастом пришло понимание того,что мне нравится леопард,не знаю почему....это также как полюбить оливки с возрастом...(ну возраст у меня сейчас 25))))
Я свои 25 праздновала в леопардовом со стразами и декольте, мне нравилось, т.к. было ярко, вызывающе, т.е. бросалось в глаза. Чем старше стала, тем проще одежда. Леопард ношу только в аксессуарах.
Ответ дляKristarich
а вы замужем тогда были?
я это к чему....
заметила, что чаще вся так одеваются именно не замужние женщины....
когда женщина замужем, на одевается тоже красиво, но уже как-то и вырезы спокойнее, страз меньше, взгляд мягкий:))
я это к чему....
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
а вы замужем тогда были?
я это к чему....
девочки, для меня леопард и стразы вообще не совместимы. стразы терпеть не могу. леопард к теме страз вообще не могу отнести!!!
Ответ дляГолодаю
я вообщем сказала..
что всё же замужние женщины, мамы одеваются как-то по скромнее что ли.... есть коненчо исключение из правил, не без этого....
40каградусная• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
а вы замужем тогда были?
я это к чему....
ну то есть мамонта уже завалила, теперь можно и покурить.
По Вашему все, кто в стразах - обязательно не замужем
PORKA• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
а вы замужем тогда были?
я это к чему....
ерунда простите
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
Ответ дляPORKA
ерунда простите
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
ну так в том то и дело, что замуж в основном выходят уже повзрослев....
а 25 лет - это скажем так такая золотая середина.... поэтмоу и спросила, замужем были или нет, так как автор слов хотела выглядеть вызывающее и ярко:)))) обычно у замужних женщин желание выглядеть вызывающе нет:)))))
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ дляPORKA
ерунда простите
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
есть женщины со вкусом и без
а вкус иногда приходит с возрастом
и почти никогда - с замужеством
сказали-супер!!!
считаю, что плохо когда замужние и ’мамы’ забивают на себя...я не говорю о том, что нужно ходить в супер мини и т.д. ярко это не обязательно пошло. ну я выложила вообщем свои луки, что мне нравятся)
Дарина_777• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
вот девочки. думайте,что хотите. а мне это нравится)
Да мы ж просто за)) я за Вас рада.
А мне нет, поэтому мы и разные. Кому-то нравятся блондины, кому-то - брюнеты.
Ответ дляГолодаю
сказали-супер!!!
сорри, но я таких сочетаний на улицах столицы не вижу.... обычно всё выглядит не так ярко и красиво:)))))
40каградусная• 20 октября 2013
считаю, что для такого принта надо выглядеть породисто и носить такие платья/кофты еще надо уметь. Да и сам ´леопард’ бывает разным.
На деле у нас, к сожалению, это выглядит вот так
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
найти то, что нравится на фото.. .и уметь одеться в то, что продают - это разные вещи.....
но образы мне нравятся....
особенно фото 2
но образы мне нравятся....
особенно фото 2
естественно!)
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
снова согласна
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для40каградусная
спасибо. понимающая душа)
Прасковична• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
а что говорил конкретно??
Говорит, что дешево смотрится. Хотя полушубок из рыси я все таки выпросила!
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala
а мне это
ой, мне не оч)
но каждому свое)
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ дляПрасковична
еще бы))))
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
мне очень нравится этот сайт..... он о сочетании цветов.... как можно женить между собой вещи, в какой цветовой гамме, какие аксессуары подбирать...
для меня это было находкой:)
может тоже кому пригодится!
спасибо Вам огромное))) оч интересно! !!!
сейчас проверю какой у меня цветотип)постоянно забываю...визажисты говорили.
Ответ дляГолодаю
не за что:))))
я купила была себе фиолетовое платье, хотя оно полностью выпадало из моего гардероба... но село хорошо, цвет приятный.... ну думаю всё, будет в шкафу валяться....
а потом муж мне пошел этот сайтик и вуаля....
посмотрите на это сочетание, сама бы до такого не додумалась....
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
не за что:))))
я определила цветотип, пишет осень...вроде так и говорили визажисты. или лето...непомню( а у вас какой
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
не за что:))))
ой, мне как-то сильно наляписто все))))))
PORKA• 20 октября 2013
мне ничего не понравилось
леопард внезапно стал трендом, поэтому его надели все фешн-личности, но это минутное, и скоро они так же быстро его снимут, и все эти леопердовые пальто уже не наденутся весной
а наши прозрачные полиэстровые блузки будут с нами навсегда))
PORKA• 20 октября 2013
Ответ дляПрасковична
мда. каких только зверей не угробят для этой всей хищной темы, которая якобы сексуальна, хотя на самом деле совсем нет...