12 февраля 2019

Чому завжди винна жінка?

От на форумах часто читаю питання чи можна/треба родити після 35-40 років? А чи буде здорова така дитина? Як підготуватися до зачаття дитини? Але чому чоловіків такі питання не хвилюють? Чому вони не паряться, які вітамінки попити перед зачаттям? Може кинути курити і пити, а то ми хочемо дітей?
І якщо вже щось пішло не за планом, то винна жінка. Не змогла виносити, родила дитину з вадами. А чоловіки собі просто курять в сторонці. А то гірше, потихонько зливаються з сім´ї, бо не витримують морально. А всі проблеми розгрібає жінка.
На плечах у жінки турбота про ще ненароджених та вже існуючих дітей, побут, робота, і ще й чоловічка встигай бачити, а то змиється до молодшої.
Розумом я розумію чому, а от серцем не можу сприйняти
УжеВотДа 12 февраля 2019
можете не нести на плечах, так же курите на стороне
АлывердЫ 12 февраля 2019
Именно потому, что в нашем обществе так приучили мужиков. И да, они бросают здоровых детей, что говорить о нездоровых. И я не понимаю, почему женщины боятся на мужчин оставлять детей на несколько часов в день. ЧТо, не покормит, памперс не сменит.
Праздничный сервиз 12 февраля 2019
Потому что так приучили. Мужику в жизни легко.
Чавонадо 12 февраля 2019
Мой муж вместе со мной бросил курить, обследовался и пил витаминки при планировании.
Выбирать мужа и отца будущим детям надо не только глазами и эмоциями.
Yana-Yanochka 12 февраля 2019
Почему то на выходных об этом думала,и наверное выражение ’сильный пол’ это про женщин,так как моральная усталость намного тяжелее физической, а много женщин которые остаются с детьми инвалидами сами им тяжелее вдвойне(( а у мужа ’хата з краю’
фан L.O.S.T. 12 февраля 2019
Автор, все равно пути только два принять или не принять но как только вы решите не принять то и спрос будет выше .
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Именно потому, что в нашем обществе так приучили мужиков. И да, они бросают здоровых детей, что говорить о нездоровых. И я не понимаю, почему женщины боятся на мужчин оставлять детей на несколько часов в день. ЧТо, не покормит, памперс не сменит.
В мене чоловік із задоволенням лишається з дитиною лиш до того часу поки не приходить відповідальність, коли треба поміняти памперс, положили спати чи погодувати дитину не сниться до мамочки через пів вулиці і там шукає підтримки. І вродіби не хлюпіа, не мамин синок, а сам ради дати не може, я вже обідилася, просила його маму його не приймати не помогає.
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Почему то на выходных об этом думала,и наверное выражение ’сильный пол’ это про женщин,так как моральная усталость намного тяжелее физической, а много женщин которые остаются с детьми инвалидами сами им тяжелее вдвойне(( а у мужа ’хата з краю’
Не так, у мужика коханка під боком, або безтурботне життя.
Левый Локоть 12 февраля 2019
Какого мужчину Вы выбрали, с тем детей и растите. Мой муж заработал на 4 эко, на 2 сурмамы, на всё остальное, никуда не сливался, прекрасный отец и муж. Перед каждой попыткой на пол года отказывался от алкоголя (он не курит), ходил к урологу, пил кучу всего, чтобы увеличить шансы.
Летчица 12 февраля 2019
Ні, я не згодна. Ви якось за всіх розписалися. Бувають і падлюки, бувають і порядні. От на законодавчому рівні почали притискати аліментщиків. Але й жінки мають бути розумніші. Ой, народжувати разом фу-фу, ненафарбована обкакаюсь.. Ой уночі до дитини вставати - йому ж на роботу, хай спить... Ой, не так візьме, не так вдягне, не тим нагодує... Ой, ось там кинув жінку з дітьми, а я така принцесса, мене не кине, треба бігом родить!
Скажіть, ви жінок таких не стрічали? То чого ви ждете від чоловіків?
автор оксюморон 12 февраля 2019
Я лежала в області з дитиною в лікарні, там мамочка з дитиною-інвалідом була, дитина паралізована, не говорить + проблеми з диханням, через день в реалізацію бігали відкачувати. Тато змився через тиждень після постановки діагнозу дитині, а бідна мама вже 7 років хлопчика на руках носить, бореться за життя і за якісне життя. На цій обличчя нема 42 кг, але не здається, шукає гроші для існування, а тато навіть дитини не признає.
Я плакала коло них кожного дня. І тепер не можу зрозуміти, як лишити жінку на призводять, вона не може залишити цю дитину і піти на роботу, годує дитину з бутилочок, а сама і 1 в день бувало і не їла.
неДоПриличий 12 февраля 2019
я женщина, у меня не так. У меня в 36 лет любимая работа, деньги, за плечами два развода и никаких детей - я абсолютно довольна своей жизнью!
жить нужно так как хочется и нравится, потому что жизнь одна.
Ну и головой своей думать, а не вот это вот все ’а шо люди скажуть?’ ’а замуж пора’ и прочий бред
Чавонадо 12 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Какого мужчину Вы выбрали, с тем детей и растите. Мой муж заработал на 4 эко, на 2 сурмамы, на всё остальное, никуда не сливался, прекрасный отец и муж. Перед каждой попыткой на пол года отказывался от алкоголя (он не курит), ходил к урологу, пил кучу всего, чтобы увеличить шансы.
Кудряшка Сью 12 февраля 2019
Ну во-первых женщине надо думать от кого рожать ребенка, если отец не парится родится ли его ребенок здоровым, на кой ребенку такой отец, а жене муж? По своему опыту скажу, муж не курит, а перед зачатием даже пиво не пил. О чем речь?
Русская Богатырша 12 февраля 2019
Автор, что за дикий суржик?
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Ні, я не згодна. Ви якось за всіх розписалися. Бувають і падлюки, бувають і порядні. От на законодавчому рівні почали притискати аліментщиків. Але й жінки мають бути розумніші. Ой, народжувати разом фу-фу, ненафарбована обкакаюсь.. Ой уночі до дитини вставати - йому ж на роботу, хай спить... Ой, не так візьме, не так вдягне, не тим нагодує... Ой, ось там кинув жінку з дітьми, а я така принцесса, мене не кине, треба бігом родить!
Скажіть, ви жінок таких не стрічали? То чого ви ждете від чоловіків?
Та чого не зустрічала, на кожному кроці їх повно, але я про відповідальність перед дітьми. Чомусь я менше зустрічала татів з дітьми, в яких проблеми з здоров´ям, а вони самі виховують дітей, бо мамочка улетучилася.
Аноним_1434 12 февраля 2019
У знакомой муж развелся, когда она начала его отправлять на анализы. 2 года не могли зачать, она сдала все что могла - все ок.
Считал что его оскорбили усомнившись, что в нем проблема.
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, что за дикий суржик?
Як умію так і пишу, а ви взагалі навіть по-українськи не можете написати 5 слів
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
У знакомой муж развелся, когда она начала его отправлять на анализы. 2 года не могли зачать, она сдала все что могла - все ок.
Считал что его оскорбили усомнившись, что в нем проблема.
Ну так, з нього ж корона упаде кров з вени здати, і вітамінки попити)))
Бачила я таких королевичів
Праздничный сервиз 12 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну во-первых женщине надо думать от кого рожать ребенка, если отец не парится родится ли его ребенок здоровым, на кой ребенку такой отец, а жене муж? По своему опыту скажу, муж не курит, а перед зачатием даже пиво не пил. О чем речь?
Опять же - женщине надо
Аноним_1545 12 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Як умію так і пишу, а ви взагалі навіть по-українськи не можете написати 5 слів
Чем так, лучше на русском
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Чем так, лучше на русском
Може й краще русском, а може й по-російськи, але не треба осуджувати
автор оксюморон 12 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Опять же - женщине надо
От іменно лиш жінці треба!!!
Левый Локоть 12 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Ну так, з нього ж корона упаде кров з вени здати, і вітамінки попити)))
Бачила я таких королевичів
Главное, чтобы Вы свои травмы не переносили на детей. Это маловероятно, но возможно.
Слухи-руки не распускаю 12 февраля 2019
Поэтому в нашейстране надо рожать до 30, нет у нас той культуры поведения, как в Европе и после 30 мало здоровых мужчин и женщин тоже.
Слартибартфаст 12 февраля 2019
всё верно
как бы тут бабы не хвастались, но просто зайдите в охмадет. Все малыши лежат с мамами, а папы уже давно смылись.
Цвиринь 12 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Именно потому, что в нашем обществе так приучили мужиков. И да, они бросают здоровых детей, что говорить о нездоровых. И я не понимаю, почему женщины боятся на мужчин оставлять детей на несколько часов в день. ЧТо, не покормит, памперс не сменит.
тьфу, тюфяки и слабаки а не сильный пол((