Барышня_Смольный• 12 февраля 2019
Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.
Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
Я знаю. Покупаю регулярно. Но если я раз в год отмотаю десяток бесплатных пакетиков - кто пострадает от этого?
так в чем проблема купить?
Аноним_1558• 13 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
так в чем проблема купить?
Это ж ещё и не стыдно должно быть намотать и в карман....
Тьфу.
Они 100 штук 5 грн стоят.
За копейки позорится. Это ж у людей даже ни капли самолюбия нет. А потом темы. Бросил муж. Не любят на работе. Свекруха подарила на др носки драные.
Так вы ж убогие, больше то и не заслужили. Сами себя в грязь втаптываете вот такими вот мелочами, которые потом нарастают в ком.
Тьфу.
Они 100 штук 5 грн стоят.
Фея_3уровень• 13 февраля 2019
Я ни разу не видела, чтоб что-то из весового воровали.
Но бывает, что летом я могу открыть воду и попить, а лишь потом оплатить.
Моя мама видела, что пенсионеры прятали горсти круп по карманам, но это же от бедности.
Не пью, не курю• 13 февраля 2019
Уже давно ничего не беру на развес, и то, что без индивидуальной упаковки(булочки,выпечка лежит просто открыта, фу)
Однажды в Ашане услышала шипящий звук, хотя находилась через два ряда холодильников. Обернулась - здоровенный мужик прямо из бутылки-баллона выдавливает взбитые сливки себе в рот(((
От шока я остолбенела, а мужик растворился среди людей.
Ответ дляНе пью, не курю
Воды мне....Ашан? Вот не удивлена.
Не пью, не курю• 13 февраля 2019
Кстати, тема очень полезна, дам всем своим почитать, как и что покупать, на что смотреть, а то ведь слова мои не всегда доходят.
А здесь полно примеров, насколько народ до планки дошел в своей наглости(
Не пью, не курю• 13 февраля 2019
Ответ дляCейла
Воды мне....Ашан? Вот не удивлена.
ага...в Скай Молле
Ответ дляНе пью, не курю
Я, кстати, в сильпо двум молодым людям сделала замечание. Один из них просто набирал руками печенье. На моё замечание начал огрызаться, что руки чистые и прочее....на что я сказала, что меня всегда восхищала наша молодёжь, т.к. воспитанные и достойные люди растут...но вижу, что ошибалась. Друг этого молодого человека дал ему перчатки и извинился.
Барышня_Смольный
• 13 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
На мандаринах надкусанных сэкономила
Барышня_Смольный
• 13 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Я не беру развесное открытое много лет, может, и никогда не брала. Я не уверена в чистоте этих продуктов. Понимаю, что запакованное тоже можеть быть грязное, я же не вижу технологии производства, но, на мой взгляд, развесное + к грязи от производства, еще все бактерии покупателей, кашель и прочая гадость. Ну и селедку, предпочитаю покупать целиком, и готовить самой - так я знаю и вижу что внутри, из чего она.
А люди.... Я конечно, знала, что есть неотягощенные моральными принципами и интеллектом, но не думала, что это столь массово, судя по постам.
спасибо вам за тему
Барышня_Смольный
• 13 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю

Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Неа ,это характер.
Тут правильно про 90е написали.
Тогда ели картошку, кашу, серые макароны и консервацию .
И не воровали конфеты, не ´´дегустировали´´ мандарины.
Тут правильно про 90е написали.
Барышня_Смольный
• 13 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Неа ,это характер.
Тут правильно про 90е написали.
Потому что продавщица убила бы за такое. Да и люди, рядом стоящие.
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Я видела в Варусе- бабка печенье голыми руками перебирала, они это любят -мусолить все.
Ей сделал замечание мужчина.
Она на него с кулаками кинулась.
Он ей сдачи дал ,что правильно.
В процессе часть печенья упала на пол.
Потом охрана подоспела.
Ей сделал замечание мужчина.
Она на него с кулаками кинулась.
Он ей сдачи дал ,что правильно.
В процессе часть печенья упала на пол.
Потом охрана подоспела.
кружкаЭсмарха• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Тьфу.
Они 100 штук 5 грн стоят.
Тьфу.
Они 100 штук 5 грн стоят.
200шт кульков стоит 40грн
5 грн уже ничего не стоит
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Объясните кто -нибудь.
Почему именно бабки любят все мусолить ,давить помидоры ,перебирать булки и печенье, все ,что угодно в свободном доступе?
Это типа развлечение, как кататься в ОТ без надобности туда- сюда?
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
200шт кульков стоит 40грн
5 грн уже ничего не стоит
100шт 12-16грн
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
так он баллон на кассу понес или там и оставил? Шок.Тоже,наверное, бедняжка проголодался ,а денежек не хватает на сливки.
Или еще вариант: вдруг сливки не вкусные, не покупать же ему целый баллон (это стеб конечно,если кто -то не понял)
Не пью, не курю• 13 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
поставил на полку
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Объясните кто -нибудь.
я как-то под хлебным киоском видела,как бабушка на полном серьезе высказывала продавщице, то та специально выбрала ей самую черствую булочку.Бабулька на меня еще так смотрела,как будто ждала от меня поддержки
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Это маразм.
Аноним_1558• 13 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
200шт кульков стоит 40грн
5 грн уже ничего не стоит
Внимательнее смотрите на цены.
1000 фасовочных пакетов 30 грн стоит.
Не жлобтесь, на свои нужды зарабатывайте деньги, а не мотайте халявные в супермаркетах как дикари.
1000 фасовочных пакетов 30 грн стоит.
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
поставил на полку
все-таки не понравилось, невкусно )
Малибу-инструктор• 13 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Мне тоже раз попался такой. После этого всегда крышечки проверяю. И балоны со спреями-дезиками тоже. Видела как подростки взяли с полки дезодоранты и начали друг на друга разбрызгивать. Потом поставили на место.
Как-то мне попалась коробка с краской для волос, в которой не хватало бальзама. Обнаружила я это уже непосредственно при покраске волос. Помню еще подумала - хорошо что не эмульсии или проявителя не хватает, хоть голову покрасила... но вообще, конечно - свинство. Надо ж до такого додуматься, с тех пор проверяю комплектацию.
Малибу-инструктор• 13 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
А теперь представьте,что он не только открыт был,но и выпил глоток уже кто то,пару дней назад,приятно?
или палец в йогурт засунул и потом облизал,чтобы понять вкусный или нет?
Нормально?
походу, судя из ответов ей нормально, и тут уже ничего не поделать, просто почитаешь такое и на ум приходит только одно - народ, где подобное - вариант нормы не заслуживает приличных условий жизни, живем в дерьме - потому что оно нам сродственно. И мы сами творим свою реальность.
Малибу-инструктор• 13 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
Я отматывала кулёчки несколько раз. Постоянно так не делаю. Но было такое, что подошла кулёчек оторвать и вспомнила, что дома пакетики закончились - не во что заворачивать подгузники после дефекации. Думаю: о, точно, надо купить пакеты. А вдруг опять забуду? Хоп, отмотала немного, бросила в тележку, пока помню. Они же бесплатные. Мой средний чек - 2-3 тыс. Мне что, нельзя десяток бесплатных пакетиков домой забрать? Этим я абсолютно никому вреда не приношу.
Ну еще расскажу. Не про себя, а про одну знакомую мамочку. Общались на детской площадке. Она сказала, что вскрывает баночки с детским питанием, нюхает, пробует (подковыривая пальцем). Если не нравится - закрывает и ставит назад на полку. Все услышавшие это мамы и бабушки гневно высказали ей своё фе и, не сговариваясь, отошли от неё. Это ужасно. Ей жалко купить одну баночку на пробу, при этом она подвергает чужого ребенка серьезной опасности. А если родитель возьмет эту вскрытую банку, откроет и не заметит, что хлопка не было? Если ребенка этим накормят - он может получить отравление. Вот это самая жесть.
Этот случай переплюнул даже дегустатора селедок. Я бы за такое - без преувеличения, даже в тюрьму сажала. (((( Отвратительно!
Луковая• 13 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
капец!
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2019
Ответ дляjuliankoste
Это где?
Это везде, на любую обочину гляньте, в лесок или пустырь зайдите. Скоро задохнёмся в пластике.