Барышня_Смольный• 12 февраля 2019
Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.
Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Миссис Буркул• 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Мне недавно сотрудница Форы говорит - ’попробуйте мандарины, это новая партия, а то вы для ребенка, вдруг не вкусные’. Я опешила, но попробовала из кулька в который уже положила для взвешивания. Видимо где то это разрешают.
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
То не моя мамо була. А пакетики рулонами Не отматывали?
Я отматываю, муж смеётся тоже
Ответ дляКуда ж без меня
недавно в николаевском Вэлмарте на Мира видела, как какая-то тетка красила ресницы и губы. Я походила поискать сотрудника, но никого не нашла поблизости, чтобы на неё натравить ((((
А вот этим как раз никого не удивишь)) Я лет 10 назад, будучи студенткой, подрабатывала в Космо, у всех консультантов утренний ритуал - накраситься тестерами. Полностью. От тона до туши. И не брезгуют ни капли
Творог для розжига• 13 февраля 2019
Я такое часто наблюдаю,они оглядываются постоянно и этим себя выдают))),и смешно и грустно,что так у нас люди делают,а работники платят недостачи(((
Ответ дляCейла
О, дааааа.. ...именно в Ашане ничего не едят. Да там помойка. Едят как невменяемые. Руки о себя вытерли и
продолжают
Я в Ашане жрущих не видела, только последствия. Фантики, коробочки от соков с трубочками, кола по полбутылки и так далее. И постоянно по громкоговорителю в Скаймолле объявляли, что жра** дегустировать, то бишь, запрещено
Ответ дляvs4angels
Именно в Ашане в Скаймоле и жрут. И там мрак конечно. Была неделю назад....фу....
Ноги от ушей• 13 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
то смертельного, шо я купила такую селедку после такой умной и выкинула нафиг, потому что она была вся вонючая уже.
вы что не понимаете что она хранится герметично запакованой, а после нарушения герметичности счет идет на часы.
кто то из за вас купил испорченое и хорошо если выкинул, потому что мог еще и отравиться
От так мій чоловік купив сир янтарь в пластиковій тарі. Фольгу якась коза віддерла трішки. Я його викинула, бо сир запліснявів
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую
Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
Вы меня удивили. Я почему-то до такого не додумалась, и, вряд ли буду делать.
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Когда было финансово сложно, жарили лук кольцами и пекли картошку. Есть черта, которую невозможно переступить. Не тронь чужое.
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ для100%
Я отматываю,уже 3 года их не покупаю
Зачем? Что потом с ними делать?
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
Знаете, что плохо? Кроме того, что вы так поступаете, вы еще не считаете это плохим поступком. Вот это огорчает
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Тю, была в другой стране, там принято пробовать мандарины, нормально.
Ну, думаю, в другой стране другие правила?
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно, для меня Америку открыли! Теперь страшно вообще развесной товар брать, да и не развесной тоже. Если люди умудряются открыть пластиковую банку с селедкой и попробовать!!
Я не беру развесное открытое много лет, может, и никогда не брала. Я не уверена в чистоте этих продуктов. Понимаю, что запакованное тоже можеть быть грязное, я же не вижу технологии производства, но, на мой взгляд, развесное + к грязи от производства, еще все бактерии покупателей, кашель и прочая гадость. Ну и селедку, предпочитаю покупать целиком, и готовить самой - так я знаю и вижу что внутри, из чего она.
А люди.... Я конечно, знала, что есть неотягощенные моральными принципами и интеллектом, но не думала, что это столь массово, судя по постам.
спасибо вам за тему
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
А у меня на районе недавно появилась новая попрошайка: стоит молодая женщина на коленях и табличкой ’помогите прокормить 4-х детей’.
Может не совсем в тему, но...
И вот как реагировать?..))
Может не совсем в тему, но...
И вот как реагировать?..))
Не знаю. Когда вижу просьбу про еду, стараюсь дать еду. По ситуации
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Такое прямо беспокойство за обиженный обобранный супермаркет , ну смешно чеслово .
Там ценники рисуют каждый день , норовят сбагрить неликвида полно , хамят , очереди , по магазину навалены ящики , не пройти и прочее .
Только сдирать.
А автор так волнуется будто у сирот конфеты съели
Только сдирать.
Вы, действительно, не понимаете, что удивляет автора? наглость и воровство людей, вот о чем тема. А если вы возмущены работой супермаркетов, можете создать сою тему. Только это разные вещи!
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Та ну...то вы уже загнули! Там же продавцы постоянно шныряют. Как там можно что то открыть?
я тоже видела подобное в сильпо.Мужик открыл бутылку,попил, и поставил на полку обратно.
Потом в Ватсонсе видела,как открыли влажные салфетки, вытерли руки и распечатанную пачку салфеток поставили обратно.это ужасно
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
100%
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
В сильпо было. Чесное слово!
и я написала,что в сильпо видела такое) может,мы вместе видели этого мужика?
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Я, кстати, в магазинах часто вижу наглую молодежь, поедающую вкусности. Бедные старики скорее откажут себе во всем, чем будут красть...
молодежь разная, старики тоже разные есть.Возраст не при чем
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Как мне вкус узнать ?.купить банку за 30-40 грн и дома выкинуть?
я надеюсь,что вы шутите или троллите.
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Так это убыток супермаркета (а конкретно сотрудников, т.к. недостача садится на них), но никак не убытки Порошенко
100%,
как люди не понимают,что супермаркет уже заплатил деньги за конфеты?
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
Если меня что-то не устраивает в магазине, я туда не хожу, а не вторую втихаря, оправдывая это тем, что они падлюки, значит, и украсть у них не грех.
100%
Я вся ваша• 13 февраля 2019
Ответ дляРаспутница
Почитала комментарии. Народ, вы чего? Давайте бедностью грабителей оправдывать, а то им тоже может есть нечего, пошли и украли телефон на улице или квартиру обчистили. И в магазине это невоспитанность и воровство! Кроме того, неуважение к другим покупателям, которые те покусанные и облапанные грязными руками продукты купят. Это отвратительно! Пенсионерам этим все можно, есть люди с такой же зарплатой и детьми на шее, но почему-то их никто не пожалеет, а осудят.
100%
Бутербродница• 13 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так и я не ворую! Зачем Вы меня оскорбляете? Давно в Бан не уходили?
Не красиво, ну не тактично Вы себя ведете!
Ну почему вы считаете, что вы не воруете?
’Я всегда мандарины пробую ...И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури.’ Вы берете чужое не заплатив. Это называется воровство.
Аноним_1593• 13 февраля 2019
капец
надеюсь, что Фантазёрша действительно нафантазировала по банку с селёдкой, потому что это просто ДНИЩЕ!
Алкаши, которые валяются под забором, нарики с гниющими венами и человек, который пробует селедку в закрытой упаковке, чтоб потом другой человек её купил, съел и отравился - это в одном ряду для меня.
Интересно, сколько нужно стырить, чтоб фотку вора повесили на двери супермаркета? Жаль, что не мандаринку)) Вот так бы по камерам отлавливали и фоткали и вешали на входе)
Хотя я и на пакеты, и на мандаринку, и на конфету ещё могу закрыть глаза, но когда открывают герметичные упаковки, при вскрытии которых срок годности значительно сокращается - это п...ц. И все кричат хотим жить как в Европе, да куда уж с таким быдлом... Это ж они не только в супермаркете сок пьют, это ж и в других вещах быдлота
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
капец!!