А_Шо_Такое• 12 февраля 2019
И кто там ржал, что йолку нужно мыть??
Вот вам!
:Р
Результат:
вже голосів:
94 (34.31%)
Не мыла, не мою, и никто мне не указ!
84 (30.66%)
У меня чучелко елки. Раз купила - и порядок.
31 (11.31%)
Каюсь, не мыла. Теперь буду мыть.
28 (10.22%)
Мыла, мою, буду мыть.
26 (9.49%)
Тыц
11 (4.01%)
Дерево в помещении не размещаю.
Аноним_1593• 12 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сравнили человека и ёлку.Вы сами то представляете,то что рассказали?
Естественно представляю) не вижу проблемы в мытье ёлки. Двухметровая связанная ёлка легко становится в душевую кабину или ванну. Никто же не заставляет вас мыть ёлку. Не считаете нужным, не мойте. Просто не нужно бросаться фразами о том, что это идиотизм и пр.
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
ну как как двухметровую елку можно помыть в ванной,разве что вода будет и на потолке и на стенах и везде будет.А если квартира с низкими потолками не думали об этом?
Аноним_1593• 12 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я мою двухметровую ёлку, поэтому замечательно представляю себе как))) вообще без проблем. Если у вас потолки ниже двух метров, то конечно будут проблемы)))
Умничка-помощничка• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
Ёлка а лесу растет много лет. И она грязная. На нее оседает пыль. Дожди не смывают ее. Ягоды, в отличие от ёлки, в лесу всего пару месяцев находятся. Везде есть вы ёлку потом как? Если сверху на машине, то и машина грязная, и во время поездки на ёлку попадает грязь.
Дожди смывают пыль. С чего вы взяли, что нет? Да и о какой пыли может идти речь - в лесу-то, вдали от дорог, промышленности и человека?
Муж везёт ёлку на снегоходе.
Гадаю_По_шнуркам• 12 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Муж везёт ёлку на снегоходе.
вот и мне интересно,главное душ в ванной смывает,а дожди нет.
Секретница• 12 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Сестра!
Блин, еще один клоун советы дает , а вы слушаете. Свою голову надо иметь