Аноним_1568• 12 февраля 2019

У кого айфон!??????

Пользуетесь вы встроенным календарём/заметками!???
Или качали другие программы?
Вот Календарь думаю может от Гугл будет удобнее?
Звоночек• 12 февраля 2019
У меня) пользуюсь и муж и дочка

Уточка• 12 февраля 2019
Да, все во встроенном календаре и заметках всё, очень удобно
Любимка-анонимка• 12 февраля 2019
Пользуюсь. Календарь синхронизирован с почтой, даты и встречи все отображаются. Заметки - постоянно что-то записываю, копирую, чтоб не потерять
Попижёновна• 12 февраля 2019
у меня семерка. НЕНАВИЖУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!! ЖДУ КОГДА СДОХНЕТ, СОБАКА!!!!

подскажите, раз уж в этой теме, КАК! КАК, бл!!! Поставить будильник ТАК, ЧТОБЫ!!! когда я не хочу никаких уведомлений от других программ на время сна, будильник ВСЕ ЖЕ(!) прозвенел! нормально прозвенел!!! Где отдельные настройки будильника прячутся, а?! СИЛ НЕТ!!!
Сегодня проспали в сад, потому что эта гадина не зазвонила, хотя сбоку эта кнопка была включена и звонок стоял макс! Где регулировать громкость будильника? Регуляция звука на экране снизу была на макс! Но это все фигня, я понимаю, что не андроид и он не звонит, когда он выкл. НО! Почему он выключился сегодня САМ!?! С зарядом 100 процентов?! ЭТО КОШМАР, а не айос!!!
Уточка• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна

Ого
У меня никаких проблем с этим нет - все будильники звонят, даже когда телефон в беззвучном режиме стоит
Попижёновна• 12 февраля 2019
Ответ дляУточка
Ого
как?! научите!!!!
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
как?! научите!!!!
Не нервничайте. Будильник выставлен на каждый день?
Совбез• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна

Давайте поменяемся)) у меня всегда звонит будильник))
Уточка• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
как?! научите!!!!
Проверьте в настройках, включен ли будильник на каждый день (а не разово)
Когда вы смахиваете вправо заблокированный экран, у вас должна отображаться инфа, какой будильник выставлен (виджет ’далее’)

Попижёновна• 12 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
на каждый, горит зеленая полоска, что он вкл. ПОЧЕМУ ТАК ТИХО?!? где регулировать громкость?!
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Слева на телефоне кнопка «вверх».
Попижёновна• 12 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Слева на телефоне кнопка «вверх».
да, там написано звонок на экране. Но надо, чтоб в звуковом режиме был только будильник, то есть беззвучный режим, а будильник звонит. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Он всегда звонит, даже на беззвучном. Но громкость будет последняя выставленная.
Ну поиграйтесь, поставьте через минуту и послушайте. Вы явно что-то не то делаете, если он не срабатывает.
Янка-угомонись• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
ОМГ
здесь же, в будильнике, который установлен на нужное времвыберите для него мелодию сигнала - и будет Вам счастье))
Попижёновна• 12 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
ОМГ
вы думаете будильник реально поставить без сигнала? у вас айос? вы можете скриын сделать пошагово? я с компа
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Вот так создаётся будильник по умолчанию. Повтор Вы меняли?
Янка-угомонись• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Мне кажется, что да)
Вы его просто не выбрали.
Установите будильник на 22:00, сделайте беззвучный и проверьте.
Скрины прилагаю.