12 февраля 2019

В роддом для ребенка что брать?

Ну вещи пеленки само собой.А надо градусник,бепантен салфетки памперсы зеленку мыло и что ещё?Мож смесь бутылку соску?Или как?
показать весь текст
Спасатель Малибу 13 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Если не тяжело скиньте, пожалуйста.
Хорошо!
Спасатель Малибу 13 февраля 2019
Ответ дляКристина 2017
Киньте
Хорошо!
Спасатель Малибу 13 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Простите, не могу понять что происходит если пользоваться зелёнкой?
Зеленка всё закрашивает и не видно будет красноту.
Проживать = прозивать .
Аноним Секретарь 13 февраля 2019
Нигде в мире не используют зелёнку. И только у нас она глава аптечки. Посмотрите что может произойти с кожей новорожденного от неё, да и от других спиртовых настоек.
Творог для розжига 13 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А многие говорят что молоко может не сразу идти.И берут смесь
Посмотрите канал на ютубе Нины Зайченко.
Почитайте книги про ГВ
А то «многие говорят» столько глупостей разных, если всех слушать, можно с ума сойти
Зоя Жорівна 13 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
А зачем сережки снимать и колечко?
Мені не пояснювали, сказали зняти все і навіть резинку з волосся.
Зоя Жорівна 13 февраля 2019
І найголовніше - купіть ’Мамалак’. Коліки можуть початися вже з третього дня і це капець, не спати й носити ледь відійшовши від пологів. Я перепробувала все але справді допомогли лише ці краплі.
Марфушечка душечка 13 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Чайник, посуд, суміш, пляшечку, ковдру, багато пелюшок і змінного одягу, бепантен, дит. крем. Я серветками не користувалася, вони холодні. Гріла воду в чайнику й підмивала ватними дисками, обтирала теж ними. Візьміть теплий одяг собі, я мерзла в пологовому особливо вночі. Пелюшок одноразових собі й дитині підстеляти. Багато рукавичок для огляду. Ватні палички товсті й тонкі. Клізьму - після пологів страшенний закреп, свічки не допомагають. Вітаміни можна. Постіль, тапки гумові, теплі шкарпетки кілька пар, щітку зубну, пасту, для волосся щітку, резинки, рушники собі й лікарям паперові й звичайні, туал.папір, ганчірки, мило в дозаторі, прокладки, годинник
У меня не было запора, так что не у всех так)