Разумная Губка• 12 февраля 2019
Платье на розпись в загсе (фото)
Хочу что-то в таком стиле. Что думаете? Или я буду похожа на выпускницу? Фату и традиционное платье не хочу. Мне 25 если что)
Результат:
вже голосів:
753 (37.61%)
676 (33.77%)
328 (16.38%)
245 (12.24%)
Нога на ногу• 13 февраля 2019
Я бы первое надела. Если это роспись и фотосессия. Без традиционных пиршеств, плясок и конкурсов.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Именно так)
66сезон666серия• 13 февраля 2019
Ответ дляtereska
Мне они как длинноебальное выглядят))
Ищите ещё, более нежные и не такие откровенные, а то смотри будущий муж не дождётся росписи и под стенкой ахнет сразу же))
Хорошо если только муж
Аноним_1564• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
Не совсем понятно в каком ’таком стиле’ - они же все разные
Платья, конечно, вау
Но реализация (ткань и работа) очень не бюджетная.
П.С.
Простите, я не зануда, но роЗпись очень режет глаз
Платья, конечно, вау
П.С.
зануда
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ для66сезон666серия
Хорошо если только муж
Он не старый дед, ему нравится)
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Какая **й разница.
Расписывалась в джинсах и майке.
Слишком обыденно
Аноним_1583• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
зануда
Воспитанные люди отвечают ’спасибо, что подсказали, буду знать’...
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2019
В таком платьице будете как с панели, а не выпускница и уж точно, не невеста. Кому надо ваше декольте до письки?
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему вы смотрите только на те, что с декольте?
Вам просто хотелось написать о панели и письке?
Непогодка• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Он не старый дед, ему нравится)
Деду тоже понравится.
66сезон666серия• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Он не старый дед, ему нравится)
В смысле? Что именно нравится вашему не старому деду? Чтоб вас не дожидаясь росписи под стеночкой ахнул кто то?))
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Нет, но те платья, на которые вы смотрите, не для невесты. Невеста -нежная, красивая, а не голая.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ для66сезон666серия
Что вы несёте ?
Кусачая Я• 13 февраля 2019
какие - то перегибы, во всех, то пошлое, то ночнушка
Вы реально оденете платье с фото 1 и 2, где декольте до пояса?
3 красивое, но плечо, опять мимо, так как вы смотрите на подобные наряды и скорее всего у жениха будет костюм?
Здесь недавно тема была, где выбирали выпускное, много там красивых мелькало, полистайте
Непогодка• 13 февраля 2019
Ответ для66сезон666серия
Невесту же крадут после росписи, уже можно.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может быть в вашей молодости было так)
Сейчас такие платья норма) но это не значит, что я собираюсь идти с таким декольте) мне просто нравится такой стиль) декольте можно сделать не такое откровенное
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Никто не хочет абстрагироваться, все думают, что именно с таким декольте оно и будет. Первое просто бомба, но там основная фишка в ткани, не будет её - не будет ВАу эффекта
66сезон666серия• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Что вы несёте ?
Читайте на какой коммент я отвечала.
Несете вы.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Господи, да что вы все к тем декольте придолбались? По вашему, его нельзя подкорректировать ?
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2019
А платье номер 3? А номер 1? Серьезно? Платье номер 4 как ужасная салфетка выглядит, наляпано и дешево.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ для66сезон666серия
Читайте на какой коммент я отвечала.
Несете вы.
Платье ему нравится.
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Может быть в вашей молодости было так)
А я молодая, но такие платья это не норма, поверьте. Это пляжная фотосессия какая-то. Если у вас нет такта и вкуса, то это не значит, что его нет у других. Хотите выглядеть по идиотски, все в ваших руках. Вкуса нет.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас и не будет свадьбы с традициями и омываниями ног тёще)
И такскать круги под платьем мне тоже как-то не особо хочется.
Разумная Губка
• 13 февраля 2019
Странно так, что когда создаются темы о сексе то все пишут как они трахаются на лево и направо и считают что это нормально, разнообразие) А здесь увидели декольте и всё, прям все такие чистые что куда там)
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Нужно одеваться уместно, эти платья просто не подходят для свадьбы