Пенек Возмездия• 20 октября 2013
Какой мультфильм можно посмотреть в кинотеатре Киев с ребенком
Что Вы смотрите с детьми?Или предложите..смотрю в нете мультфильм Летачки 3 д- но как ребенок воспримет?
Спасибо!
ИМХОля• 20 октября 2013
Нам 8, но на три д ещё не собираюсь водить, ищу альтернативу, в четверг будет мульт - как поймать перо жар птицы, пойдём.
ТрамвайGirl• 20 октября 2013
с малой смотрела ’Смурфики-2’ - первый фильм в кинотеатре. Ребенок почти 6 лет просидел пол фильма с закрытыми глазами - фильм классный, качественный, но и главный злодей был тоже ’красавцем’ еще тем. Ну и апофеозом была фраза ребенка перед сном ’мамочка, а что мне делать, чтоб смурфики мне ночью не приснились’ Так что лучше уточнить, что и как в фильме будет :(((