ЦыбаФу• 20 октября 2013

Можно ли найти человека его месторасположение по номеру телефона?

Можно ли найти человека его месторасположение по номеру телефона?если это возможно то каким образом?спасибо
Голубая фишка• 20 октября 2013
постою послушаю, тож интересно

Тумба-юмба• 20 октября 2013
можно.
LudJen• 20 октября 2013
По номеру телефона могут найти только спец службы! Эта услуга стоит дорого, да и без знакомых, этим никто не поможет.

А вот с помощью различных программ можно, но для этого должен быть телефон с Андроид системой, и конечно же разрешение от хозяина )

Но поиск по номеру телефона можно даже не трогать.
Пугачиха• 20 октября 2013
Ответ дляLudJen

можно на киевстаре - услуга маячок - но установить можно только с согласия второго абонента
judit• 20 октября 2013
Можно.
или судебное распоряжение или знакомые

или есть услуга от оператора, но нужно согласие с телефона
Ello• 20 октября 2013
можно,если есть разрешение правоохранительных органов.
Соседушка• 20 октября 2013
пишу вам как работник компании ’Киевстар’,если вы работаете в милиции,а еще лучше в УСБ,тогда для вас проблема будет решена,вы сможете с точностью до 5 метров найти расположение человека по номеру телефона, если нет,то никакой вам андроид не поможет,простите,но я знаю,что пишу,и еще если у вас есть знакомые,которые работают операторами мобильной связи,максимум они смогут вам сказать в какой области находится телефон!

Соседушка• 20 октября 2013
Ответ дляТатьяна 79
услуга,не работает корректно, увы,но она не показывает где точно находится человек,а показываетрасположение к ближайшей базе приема сигнала
Радуга-дуга• 20 октября 2013
ДА если ты работаеш в милицыи
Семен Семеныч• 20 октября 2013
Если этот номер телефона на айфоне,то можно!)
Знакомая так недавно обманула мужа и сказала,что на работе,а сама была в кафе с девочками,а он пробил через программу ’найти айфон’ и узнал,что в кафе!