я Кукарача• 19 октября 2013

Кто верит в хиромантию???

Девочки, вопрос вот в чем: у ребенка (6 мес) короткая линия жизни. До середины ладошки. Страшно. Кто что думает по этому поводу?
ДлинноНожка• 19 октября 2013
Уже был такой вопрос на Советчице, вы не первая. Если кратко: фигня все это, не заморачивайтесь. Короткая линия жизни ни о чем вообще не говорит. Тем более у детей руки не смотрят. Удачи)

Называйте меня Повелитель• 19 октября 2013
У моей мамы сантиметра 2-3 линия жизни, маме 57 ;-)
sh_viktoriya• 19 октября 2013
я тоже так переживаю, у моей старшей до середины...чет вбила фигню в голову...
9nebesa• 19 октября 2013
чтобы не слушать чужую фигню,разберитесь с помощью компьютера сами-почитайте,сравните...
alenuchka12• 19 октября 2013
Линии на ладони не смотрят до 25 летнего возраста,так как считается,что судьба еще не определена.Но как по мне 25 это много,но линии на руке 6 месячного ребенка ни о чем плохом или хорошем не говорят уж точно,еще очень мал ребенок.
Так что не стоит переживать,говорю вам как специалист в сфере эзотерики и гадалка со стажем))
alenuchka12• 19 октября 2013
И еще смотрят по обеим рукам,а не по одной.
автор я Кукарача • 19 октября 2013
Всем спасибо! Успокоили! ))))

автор я Кукарача • 19 октября 2013
Ответ дляalenuchka12
На обеих короткая... (((
alenuchka12• 19 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
На обеих короткая... (((
Рано еще,линии на руках еще и не раз поменяются.
автор я Кукарача • 21 октября 2013
Всем спасибо!!!