Булку Дай• 13 февраля 2019
Рейтинг кандидатов на 1+1, если это правда, то можно просчитать кто победит
На пером месте Зеля, на втором Петя, на третьем Юля по рейтингу. Если во второй тур пройдет Петя и Зеля, то победит Петя, т.к, люди испугаются и проголосуют за Пороха(((
Аноним_1550• 13 февраля 2019
На канале Коломойского на первом месте Зеленский? Ничего удивительного.
Попавший сюда волею инета• 13 февраля 2019
Есть куча разных рейтингов...планировал голосовать за Гриценко или Смешко,но буду в это время отдыхать в Египте)))
Покращена• 13 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Если если во втором Юля и Зеля, то тогда кто?
Мое глубокое убеждение - Юле в очередной раз ничего не светит.
Свезло так свезло• 13 февраля 2019
1+1 канал коломойского, зеленский клоун коломойского, связь улавливаете?
Аноним_1523• 13 февраля 2019
а я думаю автор, вы тролль. Который зомбирует, что есть только три реальных кандидата)
А у нас макарошки• 13 февраля 2019
А чего людям пугаться ??? Война идет, экономика в полной опе, внешние долги страны зашкаливают... народ готов друг друга вон в соседней теме перегрызсть за 1 грн... Да, я лично за Зелю - не хочу старых пердунов снова видеть у власти. Как писали сми - да, такого рода протест - пусть шут, а не вор.
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
Однозначно.
Бочка порохУ• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
А кто ещё реальный?
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А реально буде шут і вор в одному флаконі.
Аноним_1523• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
А кто ещё реальный?
видите, вас уже зазомбировали)))
писать не буду, что бы никто не нервничал)))
Банан-барабан• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
видите, вас уже зазомбировали)))
Гриценко или Смешко?
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
А кто ещё реальный?
А Ви завжди тільки за стадом біжите?
Якщо не в топі рейтингу, то ні-ні голосувати за того, кого самі виберете?
Без чужих підказок не здатні прийняти рішення?
Бочка порохУ• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
видите, вас уже зазомбировали)))
Я почти не смотрю тв, отошла от политики довольно давно, так что мимо.
Меня не устраивает ни один из 3х, но я не вижу ни одного кандидата, способного вклиниться в борьбу.
Кто это?
Исправлялочка• 13 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Коломойский это новый пердун у власти? Сделает стране хорошо?
Бочка порохУ• 13 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А Ви завжди тільки за стадом біжите?
Я спрашиваю о реальных кандидатах, способных побороться за этот пост...и их, действительно, три. При чем тут мои личные симпатии?
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
І таких пів-країни.
Не дивно, що ми в попі вже третій десяток років...
Бочка порохУ• 13 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
І таких пів-країни.
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Ну да, ну да.
Не здатні включити голову Ви, але больненькая я.
Заместитель автора• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
’способных побороться за этот пост.’
Вы правда верите, что есть какая-то борьба?)))) Президентом будет Петя. Это очевидно.
Смячиком• 13 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А Ви завжди тільки за стадом біжите?
Проголосовав за Юлию Литвиненко например - это проголосовать за порошенка. Считаю, что правильно выбирать из рейтинговый, кто реально конкурент порошенку, сейчас задача #1 , непустить его во второй тур
Покращена• 13 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Все верно. С такой аргументацией сторонники Зели голосовали бы за О. Полякову, Монатика или Осадчую. Им без разницы, абы не ’старые пердуны’. Опять, в очередной раз, президентом огромной страны станет очередной балабол.
Аноним_1550• 13 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А что, Коломойский молодой мальчик ничого в житти не кравший?
Бочка порохУ• 13 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, ну да.
Я не голосую за троицу, никогда не голосовала и никогда не буду.
Но только патологическое упрямство мешает признать, что президентом станет один из них.
Регистрация закончена и никто из списка не способен побороться с ними, не имеет для этого нормальной электоральной поддержки.
А у нас макарошки• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
А он выдвинулся в Президенты? Я что то не в курсе. Мне даже смешнее стало, чем Вам(((
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
Ви теж жертва політтехнологій. Причому старих-старезних, давно перевірених. А люди все ведуться в ведуться.
За кого завгодно, аби не за ... (підстав потрібне)...
В результаті йде перетасовка тієї ж колоди, бо люди тупо засліплені та дивляться лише на тих, кого їм підсовують.
Ну як, як зможе хтось стати реальним конкурентом кому б то не було, коли люди просто тупо не дивляться поза межі рейтингу???
Стадо, інакше і не сказати.
Аноним_1550• 13 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А Зеленский чьих будет? Или вы думаете, он сам по себе?
Яичница с беконом• 13 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
’никогда не голосовала и никогда не буду’ - це все, що треба про Вас знати.
Навіть крихітного кроку не зробили, але поумнічать з кущів ще ж треба.
А потім бухтіти, що знову при владі старі пердуни.
Ну так Ви ж самі цьому і допомагаєте, щоб вони при владі залишилася!
А, ладно, перевиховувати ідіотів не входить в мої пріоритети... Живіть як хочете.