Добра всем!• 13 февраля 2019
IHERB код вознаграждений
Девочки, подскажите пожалуйста, делаю заказ ввожу код, пишет применено 5%. Нажимаю к оформлению и скидка 5% не подтягивается. Заказываю не первый раз, я что-то упустила?
Добра всем!
• 13 февраля 2019
Дополнительная скидка 15% на один товар, вознаграждения от рефералов и 5%, не будет считать, так получается?
Добра всем!
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
може ви взяли 1 товару більше 2 шт і там ще пішло -5 процентів?
товара с доп.скидкой 15% - 2шт., один удаляла, все равно 5% не применяет
Аноним_1464• 13 февраля 2019
Ответ дляsymbol
вообще никак не влияет количество товаров на использование реферального кода
я замовляла, не пішов реферал , була знижка+знижка за 2 однакових позиції. і реферал не застосували вони.
Ответ дляАноним_1464
Есть бренды, к которым не применяются никакие коды, тогда красная надпись появляется после ввода реферального. Во всех остальных случаях просто проблема с куками
Добра всем!
• 13 февраля 2019
Девочки, спасибо Вам огромное
, перегрузила компьютер и все ок!
Добра всем!
• 13 февраля 2019
Первый раз за все время, у меня такой замечательный ник
Всем добра!