ДолькиКабана• 13 февраля 2019
Сомневаюсь в честности своего мужчины
Ситуация такая. Мы с мужчиной встречаемся около полу года . встречи очень редкие . признается в любви постоянно. ездили отдыхать вместе.У меня есть дети от предыдущего брака и у него. ГОворил . что с бывшей женой не общается и ему пофиг на нее. Смотрю в соц сетях лайкает ее фото и других женщин тоже.Это меня настораживает . об этом сказать ему не могу . спросить. Платит алименты и общается с дочкой . по мимо этого его бывшая семья напрягает . то сьездить в другой город за лекарствами дочке . хотя его жена работает сама на себя . сама себе начальник . то просят поехать дом покупателям показать . который они продают. хотя его там выгоды нет. А летом собирается поехать отдохнуть с дочкой и с теще . дочке 4 года . типо жена не отпустит без тещи . а меня это бесит . что с тещей бывшей.Говорит . что вроде хочет чтоб мы сошлись с ним .Неуверенная я в нем
ДолькиКабана
• 13 февраля 2019
Ответ дляТепличная
надо проверить его
Как проверить . Если честно хочеться заглянуть в телефон . есть ли переписка с бывшей .. Как то совесть не позволяет.
Контрольница• 13 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Девочка 4 лет с незнакомой теткой?
Вы серьезно?
Познакомятся, прям трагедия, у меня знакомый с трёх лет с дочкой по санаториями без жены колесит, у жены ответственная работа
Тепличная• 13 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
а в сексе он не стал более холоден к вам?
ДолькиКабана
• 13 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Нет с эти м проблем нет . он очень нежный ласковый.
Тепличная• 13 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
значит все ок! Если бы была новая женщина то он бы изменился в ласках