ТочноБудет• 13 февраля 2019

депрессия у мужа,после потери работы

К врачу идти не хочет.лекарства принимать не хочет.Лежит целый день как труп на кровати.
Встает поесть и в туалет,даже телек не смотрит
вот что делать?
Жена сантехника• 13 февраля 2019
отлично устроился
Жена сантехника• 13 февраля 2019
автор, надеюсь вы в положение вошли и носите ему еду в постель?
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
отлично устроился
++++++
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Запасная спина• 13 февраля 2019
Бан случайно, сорри
автор ТочноБудет • 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
я на работе
Апочемучка• 13 февраля 2019
и что кормить будете?
Запасная спина• 13 февраля 2019
Блин...ну и ник, уже не первый раз попадается мне, прям знак?!
автор ТочноБудет • 13 февраля 2019
работа для него была всем.
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
и что кормить будете?
Так кормит же))))
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
работа для него была всем.
А Вы?
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
я на работе
ого и как же он сам дома? Справляется? Может няньку ему?
Запасная спина• 13 февраля 2019
Вы или троль или
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Да, бедный мальчик
Green_Cat• 13 февраля 2019
Якщо це тижні три, то нехай валяється, і таки поменше негативу.
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
я на работе
может еду не оставлять?
MariyaT• 13 февраля 2019
Помогите ему сменой обстановки и моральной поддержкой. Даже если отнекивается - вытягивайте его сменить вокруг все и переключится. Спорт, прогулки. Помощь в поиске работы. Поверьте, это не тюфячество, если депрессия догнала.
Антидепрессанты какие ему прописали?
От многих может быть ухудшения и это не волшебная пилюля - главное терапия. И даже если это Вас раздражает - иногда просто выслушайте и поподдакивайте. Это нужно, серьезно. И не злитесьь запаситесь терпением. Самому из такого состояния тяжело выйти.
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да, бедный мальчик
экскорт
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляMariyaT
Антидепрессанты какие ему прописали?
Если кушает депрессии у него нет скорее всего))))
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
ну можно добить человека и чмырить, что остался без работы) так в петлю быстро залезет и автор не будет обременена временно не работающим мужем, а то не дай бог мужа безработного покормить, это же грех
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляMariyaT
Антидепрессанты какие ему прописали?
епта! Это же надо такие хороводы вокруг неработающего мужика устраивать!!!!
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляMariyaT
Антидепрессанты какие ему прописали?
так взрослый мужик, такое советуете
Мира всем• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
работа для него была всем.
Так а сколько по времени уже лежит?
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
и еще не побояться его одного дома оставить с холодильником и инетом
Добра всем!• 13 февраля 2019
А что Вы ему сказали, когда он сообщил Вам, что остался без работы?
MariyaT• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Мда, надеюсь, что этот диагноз Вас и Ваших близких обойдет стороной. Всего хорошего!
автор ТочноБудет • 13 февраля 2019
Ответ дляMariyaT
Антидепрессанты какие ему прописали?
он никуда не хочет,в к врачу не пойдет,с квартиры не выходит,вытащить куда то не реально.
уже неделю так лежит
разговаривать не хочет
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
экскорт
У нас в стране дур много, таких ещё и уводят. Бедный мальчик, бедный мальчик,. Жена - s уkа такая, не поддерживает. Спасатели вперед
Какая может быть депрессия когда сидишь у женщины на шее???? И не телишся!?....млять
Швабристка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
а не Дай Бог в петлю полезет ...
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
что говорить? сразу искать новую работу, ходить на собеседования, коммуналку кто будет платить и жрачку покупать?