Федорино Горе• 13 февраля 2019
Солнцезащитный крем
Девочки, подскажите из опыта, какой крем купить? Уже в апреле-мае я с колхозным загаром на лице, просто от того, что полчаса прошлась под солнцем. Не дорогой крем, желательно
vitavikaviktory• 13 февраля 2019
зависит от типа кожи, все таки.
у меня кожа склонна к высыпаниям, аллергическим реакциям.
сейчас остановилась на корейских кремах.
бибизяна• 13 февраля 2019
Апью корейский хорош. Выдержал отпуск на море, думаю с городом справится
Карусель-весель• 13 февраля 2019
Девочки, а можно ссылки или фото или название. А то ’корейские’ - это ни о чем
Федорино Горе
• 13 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Дорогой?