МинерАлочка• 13 февраля 2019
Что происходит ?
У мужа давний валютный,ипотечный кредит(недвижимость под бизнес) ,был взят до брака, по курс 4,95.заставой выступает сама же недвижимость .
Платил по графику ,2014 стало тяжелее (,2017 была просрочка ,банк подал в суд ,выиграл ,в устном разговоре с работником банка по проблемным кредитам было сказано закройте долг,выйдите на график и никто не будет подавать в исполнительную службу. Так мы и сделали,но перед Новым Годом, тот самый человек ,очень,очень навязчиво звонил мужу ,сказано было ,сделайте просрочку 55 дней ,это даст Вам возможность получить дисконт ( скидку) около 1000 долларов ,при условии погашениия всей сумы.Сам пришел с фотоаппаратов на фирму ,сделал снимки недвижимости,меня это очень насторожило. Я была против ,так как полной сумы у нас нет ,но ведем переговоры со знакомыми ,родственниками для получения нужной сумы. Вчера сотрудник банка бал ответ,Вам отказано в дисконте,а сегодня позвонил и сообщил ,что на основе просрочки кредита и так как есть решения суда ,банк подал иск в исполнительную службу.
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы автор темы про 400 дол залога ?
да я создавала тему но там вроде 1000 было
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю,Вас кинули.
и я так думаю но, что же делать
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Я говорила мужу ,что будет именно так ,мы сделаем просрочку ,а они подадут в выконавчую
Оцененная• 13 февраля 2019
а зачем вы повелись на такое? что значит за просрочку 1000 долларов? Ну смех же!
отберут у вас недвижимость, вывозите всё от туда. И ничего вы не докажите.
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляОцененная
не просрочка 1000 ,а дискон скидка ,ежемесячный платеж 500
Оцененная• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
мы заплатили уже 40000,просрочка около 500 долларов
цирк... ну как так можно? такую сумму вбахали и повелись на развод.
Оцененная• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
я поняла,что дисконт скидка. Но как можно на такое вестись? У мужа квартиру забюрал банк,но там он почти ничего не выплачивал, так и остался долг 50тыс долларов плюс куча штрафов. Если выконавчая накинет глазом на помещение, то пиши пропало. Быстро найдут покупателя за копейки.
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
что же делать это кидалово они все в зговоре банк с выконавчей
Тушь для2го класса• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
установите на телефон самописец и будет вам счастье. Потом бы предъявили разговор с эти спецом руководству банка.
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а Вы думаете руководство не в курсе?
Тушь для2го класса• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
а Вы думаете руководство не в курсе?
незнаю. но так будет доказательство. Сожно и на телевиденье показать и в газету. Все-таки скандал. И в инет выставить с отзывами о банке....
А так это пустой разговор...
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
думаю тут и снять на видео нужно не только записать
гражданинГрубиян• 13 февраля 2019
Срочно ищите всю сумму и закрывайте вопрос . А ситуацию с менеджером выносите куда только можете, указывая ФИО, банк. Таким образом у Вас просто хотят его оттяпать.
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а в чем собственно проблема я не пойму?
проблема в том,что ипотеку могут выставить на аукцион по решению выконавчей службы
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
с чего это? у вас в решении суда указано за какой период долг вы должны заплатить
вы когда платили добровольно вы ж указывали период -май 2018, июнь 2018?
ну так у вас значит уже оплачено по решению суда
добровольное исполнение
шо не так?
добровольное исполнение
шо не так?
МинерАлочка
• 13 февраля 2019
в решении суда было сказано выплатить долг полностью ,то что мы платили согласно графика было оговорено устно с руководством банка.