МинерАлочка• 13 февраля 2019

Что происходит ?

У мужа давний валютный,ипотечный кредит(недвижимость под бизнес) ,был взят до брака, по курс 4,95.заставой выступает сама же недвижимость .
Платил по графику ,2014 стало тяжелее (,2017 была просрочка ,банк подал в суд ,выиграл ,в устном разговоре с работником банка по проблемным кредитам было сказано закройте долг,выйдите на график и никто не будет подавать в исполнительную службу. Так мы и сделали,но перед Новым Годом, тот самый человек ,очень,очень навязчиво звонил мужу ,сказано было ,сделайте просрочку 55 дней ,это даст Вам возможность получить дисконт ( скидку) около 1000 долларов ,при условии погашениия всей сумы.Сам пришел с фотоаппаратов на фирму ,сделал снимки недвижимости,меня это очень насторожило. Я была против ,так как полной сумы у нас нет ,но ведем переговоры со знакомыми ,родственниками для получения нужной сумы. Вчера сотрудник банка бал ответ,Вам отказано в дисконте,а сегодня позвонил и сообщил ,что на основе просрочки кредита и так как есть решения суда ,банк подал иск в исполнительную службу.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2019
Развел Вас менеджер,да и так было ясно что мутит
Языката Хвеська• 13 февраля 2019
Вы автор темы про 400 дол залога ?
Подмигашка• 13 февраля 2019
Думаю,Вас кинули.
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы автор темы про 400 дол залога ?
да я создавала тему но там вроде 1000 было
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю,Вас кинули.
и я так думаю но, что же делать
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Я говорила мужу ,что будет именно так ,мы сделаем просрочку ,а они подадут в выконавчую
Оцененная• 13 февраля 2019
а зачем вы повелись на такое? что значит за просрочку 1000 долларов? Ну смех же!
отберут у вас недвижимость, вывозите всё от туда. И ничего вы не докажите.
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
мы заплатили уже 40000,просрочка около 500 долларов
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляОцененная
не просрочка 1000 ,а дискон скидка ,ежемесячный платеж 500
Оцененная• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
цирк... ну как так можно? такую сумму вбахали и повелись на развод.
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
недвижимость в самом центре города
Оцененная• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
я поняла,что дисконт скидка. Но как можно на такое вестись? У мужа квартиру забюрал банк,но там он почти ничего не выплачивал, так и остался долг 50тыс долларов плюс куча штрафов. Если выконавчая накинет глазом на помещение, то пиши пропало. Быстро найдут покупателя за копейки.
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
что же делать это кидалово они все в зговоре банк с выконавчей
Тушь для2го класса• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
установите на телефон самописец и будет вам счастье. Потом бы предъявили разговор с эти спецом руководству банка.
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а Вы думаете руководство не в курсе?
Тушь для2го класса• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
а Вы думаете руководство не в курсе?
незнаю. но так будет доказательство. Сожно и на телевиденье показать и в газету. Все-таки скандал. И в инет выставить с отзывами о банке....
А так это пустой разговор...
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
думаю тут и снять на видео нужно не только записать
гражданинГрубиян• 13 февраля 2019
Срочно ищите всю сумму и закрывайте вопрос . А ситуацию с менеджером выносите куда только можете, указывая ФИО, банк. Таким образом у Вас просто хотят его оттяпать.
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2019
а в чем собственно проблема я не пойму?
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а в чем собственно проблема я не пойму?
проблема в том,что ипотеку могут выставить на аукцион по решению выконавчей службы
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
с чего это? у вас в решении суда указано за какой период долг вы должны заплатить
вы когда платили добровольно вы ж указывали период -май 2018, июнь 2018?
ну так у вас значит уже оплачено по решению суда
добровольное исполнение
шо не так?
автор МинерАлочка • 13 февраля 2019
в решении суда было сказано выплатить долг полностью ,то что мы платили согласно графика было оговорено устно с руководством банка.