Привет всем , у нас с мужем в этом году радостное событие , я рожу сыночка , в июне. В связи с этим возникли вопросы , опытные мамочки подскажите пожалуйста какую коляску покупать малышу? сезонность и бренд , чтобы среднее соотношение цена качество , какую одежду покупать? сколько штук? и что конкретно? где покупать одежку малышу?
а так же сколько стоят естественные роды , КС в Запорожье
Слава Українi• 13 февраля 2019
бюджет, требования к коляске?
по одежде - каждого наименования не более 5 шт на определенный возраст, дети очень быстро растут.
это 5 штук бодиков , песочников , слипов , носочков , ползунков и т.д? в эти 5 штук входит несколько размеров или одного размера?
Муууумие• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Вам рожать аж в июне,не гоните коней.
Ответ дляСлава Українi
бюджет, требования к коляске?
требования к коляске модель 2в1 , удобная , легкая , сезон лето-зима(чтобы летом в ней не жарко , а зимой не холодно) бюджет точно не скажу будем покупать Б/у в идеальном состоянии
Ответ дляМуууумие
Вам рожать аж в июне,не гоните коней.
я не гоню у меня на все про все всего 2 месяца , а дел по горло помимо родов еще
Добро с Кулаками• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
А почему 2 месяца? Что будете делать остальное время? Лежать?
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2019
Зависит от ваших возможностей, и что вам нравиться, я вещей набрала малому очень много, родила в начале июля, в основном бодики без рукавов пригодились , пару джинс у меня крошечных было и футболок, я не одевала шапок, не заворачивала в одеяла, выписывались в тонком человечке. Подруга недавно родила, я ей с картерса человечки на молнии подарила, говорит большое ничего не хочу, только такие же на молнии, удобно. Коляска у меня дорогая была, может сейчас и не купила такую. Посмотрите одежду тут, с ин сайтов девочки красивую продают, не то что этот ужас в магазинах. Много может и не надо покупать, ребёнок быстро вырастает, но мне удобно было что много всего, не надо часто стирать
муха в кедах• 13 февраля 2019
Мы тоже ждем малыша в июне) Коляску решили взять Anex Sport бело серую и туманным голубым, темную не рассматривали так как лето жара! Вот недавно сделала заказ на Картерс нс разный возраст на 3,6,9 месяцев, еще докуплю человечков понравилась одна фирма в инсте очень стильные луки для малышей, там под заказ шьют. Обязательно берите штук 5 пеленок муслиновых размер 120/120, байковые штуки 3, одну взяла непромокайку. Кроватку взяли 8 в одном мне очень нравятся такие) остальное ещё присматриваюсь.
Армейская• 13 февраля 2019
Родила в начале июня 2014
Спустя время могу сказать, что кроме человечков, мне ничего не понадобилось. Ребенок был недоношенный, все время мерз, бодиков даже не одевала. Плед хлопковый использовала для коляски. Пеленки ситцевые и фланелевые брала. Подстелить на пеленатор, в кроватку, в коляску, на диван - везде.
Коляску брала 2в1 Tutis Zippy, так как люлька самая большая была в ней. Полугодовалый ребенок зимой в комбинезоне должен поместиться. Мой ребенок сел в 9 месяцев, так что люлька нам благополучно долго прослужила. А вот прогулка не совсем мне понравилась, я бы уже купила только облегченную прогулку по типу Britax. Т.е коляску не 2в1, а люлька и отдельно прогулка.
Ответ дляДобро с Кулаками
нет , с животом не удобно ездить в маршрутках проходы узкие
Одна_на_всей_планете• 13 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
А зачем такие большие пеленки муслиновые?
Аноним_1519• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Инвиктус. Тканевая люлька как раз для тёплой погоды, не будет парить.
Муууумие• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Куда ездить?На почту?Так ваше дело заказать,а муж поежет и получит.
УраганнаЯ• 13 февраля 2019
Недавние терки, почитайте. Легких родов!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2318723
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2313660