Называйте меня Повелитель• 20 октября 2013
Как замаскировать шрам на лице?
Дело в том, что у меня на лбу есть шрамик, который в детстве оставиила собака (от царапины), он не очень большой, но все равно видный. В принципе, не кидается в глаза, но хотелось бы узнать - можно ли его как-то замаскировать аккуратно? есть ли спец. косметика или крема?
п.с - тоналкой не пользуюсь.
Заранее спасибо за советы
п.с - тоналкой не пользуюсь.
Заранее спасибо за советы
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2013
А вы попробуйте курс мезороллера, может уменьшится или совсем стать незаметным.
Называйте меня Повелитель
• 20 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а его можно в 18 лет? не имеет ли побочных?
Нежная Лапка• 20 октября 2013
Начинайте пользоваться тоном. В участок консилер-корректор. Наносить кистью. Самое лучшее покрытие получается.
Называйте меня Повелитель
• 20 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
а какой консиллер купить? тоналкой не хочу пользоваться, не имеет смысла (кроме этого участка)
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в любом возрасте, только вам надо чтоб специалист посоветовал, какой именно, в продавалке их есть очень много. Правда, если Вас не пугает сама эта процедура :)
Нежная Лапка• 20 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
любой продукт без тона будет бросаться в глаза.
тут только два варианта. первый забыть и забить и ’полюбить себя такой’. второй полноценный макияж каждый день.
у меня похожая проблема, гемангиома на глазу и рядом, удалить нельзя. муж, дети, родители и друзья любят меня без косметики, но в общественных местах без нее никак)
zybnayafeya• 20 октября 2013
у меня был шрам на щеке,брат в детстве придавил часнокодавилкой,был шрам,в 14 лет сделала шливовку,сейчас даже не вспоминаю что он был
Называйте меня Повелитель
• 22 октября 2013
Ответ дляzybnayafeya
а в какой клинике делали?
zybnayafeya• 22 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а в какой клинике делали?
афродита,Полтава