Докладная• 13 февраля 2019
Девочки какие по цвету лучше взять кроссовки. Кручусь ,уже заказать хочу
И все не могу определится. Больше нравится с черной полосой ,но светлые как бы больше под что подойдут
Результат:
вже голосів:
101 (53.16%)
59 (31.05%)
30 (15.79%)
результат
Докладная
• 13 февраля 2019
Мне под пальто и под куртки,но все светлые. Пальто такое. Сумку правда черную взяла. Теперь думаю каким цветом взять еще на весну.
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
такие разве еще модно? Никакие не понравились(
А что с ними не так. Я не хочу такого плана. Эти моднее,но мне не нравятся.
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ужас(
А что не ужас. А серьезно
Но не низкие. Мне не комфортно совсем на низком
Холодная каша• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
эти тоже не годятся. но первые ваши..типа слипоны на шнурках..мне кажется их пик уже прошел. вы конечно сами смотрите вам носить. какой материал? кожа?
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Кожа +замш .Но хочу такого плана .Не хочу спортивного типа
Миллион АлыхРос• 13 февраля 2019
Сейчас столько красивой модной обуви, можно даже под заказ в любой комбинации цветов отшить
Ваши, автор, видно что дешевка хоть и кожа местами
Шумелка Мышь• 13 февраля 2019
Чисто визуально мне больше нравятся светлые, за них проголосовала. Но под пальто пойдут с темной полосой
Томатико• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Если под то пальто, тогда больше с чёрной полосой подходит , хотя я проголосовала за светлые
Шумелка Мышь• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Замша
Слово женского рода
Холодная каша• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Мне не нравится слишком высокая платформ+устаревшая модель. А вам если нравится - берите конечно.
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну не знаю. Сильно красивая сильно дорогая. А так не сильно то и выбор большой
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Мне обе пары ниче так.
Если с верхней одеждой или плотными кардиганами, то больше с чёрной полосой. А если футболка рубашка, то вторые.
И пальтишко хорошее, мне нра.
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2019
светлые берите, Весна ))))) перламутр постельные тона супер) да и летом когда холодно можно обуть
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
На лето есть сеточки кроссовки. Это вот хочу на весну именно под пальто . Ну может еще под такое пальто-кардиган. У нас на юге весна такая на пару раз обуть. потом тепло уже
Единая страна!• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Под это пальто ни одни не подходят
Аноним_1490• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Автор,на каком сайте смотрите ..сбросьте ссыл.плиз
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
на этом
Тумба-юмба• 13 февраля 2019
Светлые лучше, нежнее. С чёрной грубоваты, хорошо только на маленьком размере ноги будут разве что
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
На 38 размер
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляbysinka88
нет
вам нужно слипоны
Не люблю я их. Тапки с претензией. Но посмотрю варианты. А вдруг
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Под это пальто ни одни не подходят
а какие подходят?
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2019
с черной полосой слишком грубо, но я рассмотрела на подошве мелкую сетку спереди и сзади, это проблема, будете мыть их с зубной щеткой...
Докладная
• 13 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ого у вас зрение .Уточню у продавцов
Щепотка_совести• 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Эти классные .
И нежно голубую сумку тогда ещё можно. Или темно голубую.
Агонь будет с пальто кемел и именно такие кроссы надо под пальто
А не те с старпоста