Зубачистка• 13 февраля 2019
Просветите меня....
Когда нужно подптсывать обменку в роддоме. Как это происходит? Как вы выбрали себе врача? Просто приходите и говорите что хотите у него рожать? Когда это нужно делать?
Покорительная• 13 февраля 2019
Ой...это неинтересно...Давайте мы лучше ИМЯ Вашему ребёнку придумаем или за Ваше проголосуем.
Зубачистка
• 13 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Это не интерессно
Зубачистка
• 13 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
На 32 неделе идете к врачу т договариваетесь.
Это только на словах или как то договор подписывают?
Покорительная• 13 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Это не интерессно
А Вы уже знаете КАК назовёте Вашу малышку?
Анти-аноним• 13 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Сначала на словах.А дальше зависит от больницы,где- то взнос надо внести официально,а где- то сразу в карман.
НаливайКа• 13 февраля 2019
Тест->УЗИ->участковый гинеколог->40 недель-> предвесники->скорая->роддом->врач сам приходит->роды->и ты МАМА
Там-тарарам• 13 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
я 7 лет назад пришла с вопросами к гинекологу. Потом решила что с ним хочу рожать - спросила его, можно ли? Он согласился. Написала на имя зав. отделением (по моему) заявление что я, такая то, хочу рожать у такого то. Он не против. Я подписала, Гинеколог подписал. Начальница подписала. сказала когда приходить к ней обменку подписывать.
Зубачистка
• 13 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Нет
Анти-аноним• 13 февраля 2019
Потом время от времени по назначению ходите на осмотр,на 36 неделе,к примеру,38 и т.д.
Покорительная• 13 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет
Ну.....А Вы говорите,что не интересно.Давайте Ваши варианты.
Кишмишная Мая• 13 февраля 2019
Ответ дляПокорительная

Зубачистка
• 13 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Я что угадала? У Вас девочка будет?
Да я вообще не о себе
Покорительная• 13 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да я вообще не о себе
А...это не Вы рожаете????
Кишмишная Мая• 13 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Ну а чё. Полезное дело сделаем....
Предлагаю Анастасия)
Забыла что?• 13 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Ага, главное, чтоб не мама ребенка с дцп с таким подходом к родам. Автор, ищите врача
Радуга-дуга• 13 февраля 2019
На 36 неделе подписывала обмерку и взнос платила. Врача выбрала того у кого много знакомых рожало.
Умничка-помощничка• 13 февраля 2019
Я врача выбирала как узнала что беременна, весь интернет перерыла, отзывы читала, в 12 недель позвонила врачу которого выбрала, сказала что хочу с ним сотрудничать,сказал выносите сначала , потом будем рожать, потом позвонила в 34 недели, мы встретились, потом в 39 недель, в общем напоминала о себе.Узнала какие расценки, потому что рожать только платно хотела, в общем была подготовлена, нужно было обговорить условия и мои пожелания.