Пьяная вишня• 13 февраля 2019
У меня рушится брак... Разрушен уже...Плачу
Кто ушел от « маменькиного» сынка и начал жизнь заново? В браке 15- й год. 15 лет склок, претензий, ненависти в мой адрес.
tamara110552• 13 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я развелась несмотря на общего ребенка. Не жалею ни дня. После развода просто ожила и расцвела. А жить в постоянном напряге, в состоянии войны это очень тяжело. Абстрагироваться не получается если муж слушает мамашу.
+100.
Сиреневенькая• 13 февраля 2019
Не любовь, а зависимость от мучителя. Окститесь, если вам плохо- радуйтесь свободе! Ломка пройдет, через годик-два плакать перестанете
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Может подождать когда она того?????Ну Вы поняли
Ей только 60
Точный_сантиметр• 13 февраля 2019
Ой, я от такого сбежала, встречались почти 5 лет, в браке прожили пол года, мама была везде, абсолютно, он и слова сказать не мог ей, ни сделать что либо не спросив у мамы. Ушла и не жалею.
Сиреневенькая• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Муж хороший. Но властная маман, лезет и лезет в нашу жизнь... настраивает против меня, дает нелепые советы, что и как делать, кого куда приглашать и тд
Так может послать ее на три буквы раз муж нормальный?
АдеКВАтная• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не в том тоне говорила с ней по телефону. Как ей показалась. На утро звонок сыначке, как так... Честно, я в шоке
и что? не берите вообще трубку когда она звонит раз ей тон не нравится
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Как взрослые мужики могут « мычать» в трубку телефона, белеть- краснеть- зеленеть, пока мама отчитывает? Как?
Банка с бутылками• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы-не я?
Тоже 15 лет тихой войны и он на стороне мамы.
А мама всё делает,чтобы рассорить и развести
Железная тетя• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а муж че?
муж жил с мамашей 5 лет. потом нашел себе женщину этакую лошадку. Пироги печет, в рот смотрит, денег не просит, все сама сама. Но она на внешность не очень и возраст..как бы последний шанс. Надеюсь они счастливы)) По крайней мере бывшая свекровь точно рада)))
Точный_сантиметр• 13 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вы-не я?
Блин, вот не понимаю таких мамаш, неужели не видят что их вмешательство только сеет раздор в семье?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Посл звонок был сегодня, его « мычание» в трубку. Отчитала и распрощались.
Железная тетя• 13 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вы-не я?
Девочки вот чего вы терпите? Вы так зависимы от мужа? Не поверю. Или у вас такая любовь к нему? А за что вы его любите? Понимаете можно терпеть нападки свекрови если муж на вашей стороне. Тогда и море по колено. А если он на стороне мамаши то одна против двух не вы выстоите. Ради чего такие жертвы? Если только ради ребенка то это того не стоит, точно говорю. Если он ребенка любит то и после развода останется хорошим отцом.
Железная тетя• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а что муж вам говорит в ответ на ваши претензии? что мама это святое? или что? он сам хоть осознает что он уже не мальчик?
маминаБубочка• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
пошлите ее нах
Странно ч о до сих пор этого не сделала.Мазохизм махровый.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ей только 60
такая до 90 будет жить , она ж вапмирша , питается эмоциями негативными ... Бегите оттуда
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мой « казлина» не видит в этом проблемы. Это я неадекватно реагирую. А « постоянное присутствие» маман задрало
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я так думаю , она еще надеется, что я ее досматривать буду. В глаза она же хорошая, это за глаза творит
Железная тетя• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
тогда точно развод если он ’не видит проблемы’.
Аноним_1526• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Звонит и капает ему на мозг. Диктует как и что делать, поступить в той или иной ситуации, наговаривает на меня.
А вы ему говорили?
Банка с бутылками• 13 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я вышла замуж по любви.И это правда.А мамО кажется все 15 лет хочу опустошить карманы сыночке.При том,что я работаю и даже на свои нужды не прошу.Муж плавно перестал давать деньги.МамО посоветовала придержать при себе.А мне от него ничего не нужно.Мне он как человек приглянулся.
Квартира на муже,машина на муже.
Чего терплю.Они детей при разводе будет тянуть.В отместку.
А я просто уверена,что если разведёмся,то мамО ещё поплачет.Он ж о супер-пупер невестке мечтает.Сейчас девкам деньги давай.Он же на одногодке не женится-100 %.А молодой деньги нужны.Я ей раем покажусь тогда)
Квартира на муже,машина на муже.
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Еще любимая фишка огород на майские. Я не против помощи родителям. Отсутствие в нашем случае даже не обсуждается.
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вот так, Вы же 15 лет это терпите, значит для Вас это была норма жизни. Думаю, что и дальше терпеть будете. Ребенок же!
Аноним_1552• 13 февраля 2019
Так а зачем плачете, если всю жизнь в склоках и ненависти??? Давно пора было уходить. Теперь только радоваться!!!
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так и не обсуждайте, просто не едьте и все. Вы сами создали себе в жизни проблему. Видимо она Вам по нутру, раз столько живете с этим
маминаБубочка• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Слушайте,в вашем случае дачно терять нечего.Вам только ва банк .Станьте стЭрвом конкретным.Удивите их.у вас в люом случае или т ерпилой остаетесь и гробите нормальные года своей жизни или заставляете их уважать и считаться с собой. Или развод , но перел уходом хоть покуражитесь.
КрытыхРынков• 13 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Квартира на муже,машина на муже.
Странное у вас отношение к ситуации. Вы сдали все позиции в СВОЕЙ семье,с мужем непонятные отношения,деньги он не дает, т.к.мама не разрешает,а вы и не просите? И что,вас устраивает жить в своей семье на условиях свекрови?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
А если некуда уходить? Нет родителей, поддержки и тд? Как тогда?
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Если человека что-то не устраивает, он это меняет.