Пьяная вишня• 13 февраля 2019
У меня рушится брак... Разрушен уже...Плачу
Кто ушел от « маменькиного» сынка и начал жизнь заново? В браке 15- й год. 15 лет склок, претензий, ненависти в мой адрес.
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Главное, признает, что она чушь несет и тд. Но он с дества так воспитан, никакого слова кривого в сторону родителей. Перемолчит и так сойдет до следуещего раза
С детства так воспитан, Вы с ним со школы, те явно было видно что за фрукт. Это только Ваш выбор. Имеете только то, что выбрали
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Ужас.
И что муж?
Но , конечно, этого никто не признал. Вердикт: диетами себя довела
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Как было видно? Как парень он меня устраивал. Замуж тоже не просто так вышла. Все как началось со свадьбы , так и « кружимся»
Те Ваш выбор. Вам нравится с ним кружиться’кружиться’.
А зачем на советчицу написали?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а до этого вы где жили?
От слова некуда совсем. Родители в разводе, дом продан, у каждого своя жизнь
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Автор, так что Вы сделали, чтобы поменять свою жизнь?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
это потому шо вы мямля
Я не мямля, я заложник ситуации
Ответ дляПьяная вишня
Автор, хорошо что у вас только один ребенок, так проще. Берегите здоровье, вам оно точно пригодится.
И ребенку вы очень нужны.
Развод наверное единственный выход, потому что жить с ним, но для себя вы не сможете.
И ребенку вы очень нужны.
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
и что?
Этого мало ? Ее фе? Ну и наверное рассказывла , как правильно принимать. Теперь двери открыты. Хотя обычно они закрыты
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я не мямля, я заложник ситуации
Неужто дуло у виска все 15 лет?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Начало есть, только жаль заначки нету((
Есть куда уйти? Ваши родители?
А вообще мужа устраивает так спать?
Есть куда уйти? Ваши родители?
А вообще мужа устраивает так спать?
Заначка смешная. Украшения есть. Есть общая сумма, копили. Даже не спрашиваю. Наверное, да
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а зачем вы так переймаетесь?
Вы понимаете, это ж не один звонок. Череда, потом с его стороны ссоры, наезды
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
С дества это с детства. Он моя первая настоящая любовь
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
И ребенку вы очень нужны.
Да муж хотел еще детей. Но я то понимаю все.
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так а что Вы сделали, чтобы поменять свою жизнь в лучшую сторону и изменить ситуацию?)
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
И ребенку вы очень нужны.
Она не уйдет 100%
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
К маме или папе нельзя?
Нет. Я же не мазохист. Был бы вариант. Одна бы давно ушла
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это уйти? Убежать? У меня нет уже сил сохранять семью
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не в том тоне говорила с ней по телефону. Как ей показалась. На утро звонок сыначке, как так... Честно, я в шоке
Ха автор! Шо вы за размазня и муж такой же.
Скажите твердо и ясно, скрутив в кармане дулю: Мамо, я в вашем совете не нуждаюсь и попрошу больше меня не отчитывать, чтоб не нарваться на скандал.
У меня первая свекровь тоже женщина с характером, поругались и вообще не общались. Зато после развода она стала хоть к ране приклыдывай.
Брехушка• 13 февраля 2019
Вы работаете? Снять квартиру или комнату можно. Потом алименты, раздел имущества.
Лиана-055d• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
В мягкой форме спрашивала что вам надо? Дайте пожить нормально...Был момент, года 2 назад был такой разговор. Обычно держу нейтралитет, нервы дороже, стараюсь помалкивать, неудобных вопросов не задаю, просто стараюсь жить для себя. Но человеку видимо скучно. У нее и зависть ко мне ещё , я , конечно, моложе, неуродка и тд.
Может свекровь познакомить с мужичком и тогда у неее не будет время вмешиваться в вашу с мужем жизнь..
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Еще любимая фишка огород на майские. Я не против помощи родителям. Отсутствие в нашем случае даже не обсуждается.
Да забейте. Ее одобрение вам не нужно.
Что вы, что муж боитесь ее до усрачки. А момо керует )))
Не приехали и точка

Брехушка• 13 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Как вы умудряетесь вообще не общаться? Ведь на дни рождения мужа и детей все равно придёт.
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляЛиана-055d
Есть у нее мужичок. Но и тот сбегает на работу и задерживается там
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так Вас 15 лет не устраивает эта ситуация. Вот и спрашиваю, что Вы сделали, чтобы поменять свою жизнь в лучшую сторону?
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ой не знаете как невестки свекровей строят.
Мамо у них и за прислугу и за няньку и за прачку и без права голоса
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Какой раздел имущества? Муж собственник. Съем не потяну
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ребенок прописан? Тогда можете жить до 18 лет