Пьяная вишня• 13 февраля 2019
У меня рушится брак... Разрушен уже...Плачу
Кто ушел от « маменькиного» сынка и начал жизнь заново? В браке 15- й год. 15 лет склок, претензий, ненависти в мой адрес.
маминаБубочка• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я так думаю , она еще надеется, что я ее досматривать буду. В глаза она же хорошая, это за глаза творит
Вы думаете,он думает.Так какждый себе надумал. А поговорить в отврытую? Вы можете конкретно заявлять что вас это не устраивает и вы это с сегодняшнего дня не делаете?
маминаБубочка• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А если некуда уходить? Нет родителей, поддержки и тд? Как тогда?
Тогда жить гле есть но так как хочется вам а не им! Понимаете как это?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Слушайте,в вашем случае дачно терять нечего.Вам только ва банк .Станьте стЭрвом конкретным.Удивите их.у вас в люом случае или т ерпилой остаетесь и гробите нормальные года своей жизни или заставляете их уважать и считаться с собой. Или развод , но перел уходом хоть покуражитесь.
Там всех подомняла мужа, сыновей. Моему ребенку норовит указывать и учить жизни.
маминаБубочка• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да науй пошлите в лоб и захлопните дверь перед носом.
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Тогда мне надо уходить в никуда.
КарамбОлька• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Муж хороший. Но властная маман, лезет и лезет в нашу жизнь... настраивает против меня, дает нелепые советы, что и как делать, кого куда приглашать и тд
Я с такой співпрацю живу.. .
И еще жить и жить походу.... это кошмар. Я Вам сочувствую... У самой скоро брак разрушится из-за неё
НеКонец-Света• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Как бы второй раз в дурку загреметь не хочу
Может свекруня все-таки права?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Еще был момент приехало в гости мамо со свекром. Приняли все норм. Звонок на утро сыначке, у вас закрыты были межкомнатные двери , значит в этом доме не ждали гостей
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
За 15 лет можно тылы подготовить. И Вы же жили где-то до встречи с мужем? Не на улице же, верно?
И автор, его не измените, и Вы сами это прекрасно знаете. Да и чего ему меняться? 15 лет терпели, а теперь вдруг перестали? Если Вас устраивает терпеть все это за угол в квартире и то, что Ваш ребенок видит нервную мать - выбор Ваш. Но плакать здесь не нужно. Так как для того чтобы поменять свою жизнь, Вы сделали ЧТО? Если ничего, то и жалеть Вас не за что, тк то что Вы имеете, только личный Ваш выбор.
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ой, как забавно. И это сынАчку из всех мужиков именно Вы себе и выбрали. Обхохочешься!
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Может свекруня все-таки права?
В чем? Что ее звоночки довели меня до дурки. Ребенок в 1класс, а с нервным срывом загремела
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Это только Ваш выбор.
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я как бы с мамо не жила. А с ним еще со школы
НеКонец-Света• 13 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
тогда точно развод если он ’не видит проблемы’.
не,если он казлина ,тогда точно развод

Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Может свекруня все-таки права?
Та ну, мазохизм разве психическое?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Может на камеру его снимите, как он мычит?
Вообще конечно странно, как вас не тошнит от него
Уже тошнит. Итог : ссора, спим по разным комнатам
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ну так было видно что за семья и что он за парень. А что Вы автор сделали, чтобы поменять свою жизнь?
НеКонец-Света• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Та ну, мазохизм разве психическое?
это надо у автора спросить
АдеКВАтная• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а до этого вы где жили?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Главное, признает, что она чушь несет и тд. Но он с дества так воспитан, никакого слова кривого в сторону родителей. Перемолчит и так сойдет до следуещего раза
Бегущаяпо• 13 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
не,если он казлина ,тогда точно развод

Ага. У только у казлины не может быть умной, мудрой и самодостаточной жены.
АдеКВАтная• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
это потому шо вы мямля
АдеКВАтная• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
и что?
НеКонец-Света• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
нет,она же умная.
АдеКВАтная• 13 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а зачем вы так переймаетесь?
Пьяная вишня
• 13 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Как было видно? Как парень он меня устраивал. Замуж тоже не просто так вышла. Все как началось со свадьбы , так и « кружимся»