Правильно_Валерчик• 13 февраля 2019

Как же это уже надоело! Помогите, кто знает что с этим делать?

Девушки, мне продолжительное время дозваниваються номера с Франкфурта. +496903593648 вот эти, только всегда разные. Я их блокирую, но они всегда разные. Как только беру трубку-сбрасывают. Это какой-то автодозвон? Кто знает, что это?
В настройках телефона есть возможность только полностью заблокировать входящие или выборочно. Позвонила оператору лайф, но у них якобы нет возможности заблокировать только международные входящие. Что делать? Так надоело, что думаю уже сменить сим-карту.
А_Шо_Такое• 13 февраля 2019
а продолжительность вызова коротка или пока несбросите?

автор Правильно_Валерчик • 13 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Долго держат, 5-6 гудков не меньше. Если беру раньше-то сбрасывают.
Зупка_цем• 13 февраля 2019
а у вас давно эта симка? Покупали ее новой?
А_Шо_Такое• 13 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
у меня на мтс часто так бывает.Звонят разные номера,вот такие примерно как вы написали,и сбрасывали.Но потом как оказалось,это какойто сбой походу происходит.Я жду звонка от нужного человека(мтс россия),а он не звонит,а оказывается когда он набирает мне, у меня высвечиваются вот такие странные номера,а у него вообще нет гудков в это время и получается типа сброс.
Теперь когда вот такой номер звонит,я сбрасываю и перезваниваю на номер нужного человека.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 февраля 2019
Мне с Мюнхена звонят, каждый день, не беру трубку. Задолбали. Знаю, что опросы какие то проводят. Но я и живу в Германии.
Ответ дляА_Шо_Такое
Звонят два раза в день. Один раз утром и один раз в 15:00
Предполагаю, что это какой-то автодозвон. Просто интересно, у кого-нибудь ещё так было? Что делали?
Русская Богатырша• 13 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А мне интересно как такой автодозвон кому то подключить
А_Шо_Такое• 13 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
позвоните оператору и уточните были ли звонки с другой страны.
В моем случае оператор невидел никаких входящих этаких номеров,что означало сбой.
Если автодозвон,то входящие должны подтвердится.
Ромашкинная• 13 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
очень просто. Подключение к биржевым котировкам

Ответ дляРомашкинная
А откуда у них мой номер? Или это система наугад определяет?
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо, попробую.
Ромашкинная• 13 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
я писала не про это
Гуру троллинга• 13 февраля 2019
Перезванивать нельзя ни в еоем случае я, это платная линия. По простому говоря ,развод на деньги. Единственное, что можно сделать, это пойти к своему оператору и отключить опцию звонков на платные номера.