Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2019
ну что ?пару минут до соплей?
Ваех с наступающим праздником! Фереро себе купила сегодня, чем накоктейлиться завтра- все есть)) цветы завтра зайду с ребенком в киоск и сама куплю!)) И зачем тот плач Ярославны_ если не романтик от слова совсем? Ну можно обидеться завтра, но я решила на треню в 19,00 пойти) у вас какие планы?
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляжижифреймут
Так уже два раза в этом году ели - на новый год и на рождество.Сколько можно!
нада место для 8 марта оставить)
Капитанша• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На духи к 8 му Марта денег даст, я не в обиде
+100 не заморачиваюсь, но под шумок новую сумку и кошельок купила, дал деньги, выбрала то что мне нужно

Выручалка• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
если у вас есть муж и он не подарил вам цветы, то муж не подарил вам цветы
если вы сами себе купили цветы, то всеравно муж не подарил вам цветы
даже если вы нашли цветы на улицы, то всеравно муж не подарил вам цветы
так смысл?
Смысл в том что У НЕЁ ЕСТЬ ЦВЕТЫ))))))
Эх девочки..... с праздником!!!!
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
нада место для 8 марта оставить)
И на Пасху
а потом майские, вообще ховайся
Я_не_аноним_100%
• 14 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
И что значит не романтик? Проще всего сказать я не романтик, поэтому внимание не уделяю, про праздники забываю,подарки не дарю. Это равнодушие и плевательское отношение.
Он оч рациональный. Цветы-пустая трата денег. Отношение нормальное в целом.в мелочах ответственный. Домосед. Поэтому 8 Марта думаю с подругой куда-нибудь пойдём. Когда у меня выходной- на срач внимания не обращает) подарки не дарит, выбираю сама.
Бусурманша• 14 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
++
Согласна.
Романтик не романтик не при чем.
К обычному проявлению внимания на праздник
Согласна.
Романтик не романтик не при чем.
Барбитта• 14 февраля 2019
у меня ДР у крестницы - пойдем отмечать с детьми :)
А муж мой самый романтичный - Взял выходной на завтра. просто что б поспать. одному. отдохнуть.
Он вообще праздник этот не отмечает :)
Но раз выходной - можно еще что-то ’замутить’ :)) Отправить его днем за конфетками в виде сердечек :))
Он вообще праздник этот не отмечает :)
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
И на Пасху
а потом майские, вообще ховайся
та блин) где стока места набрать)
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какое то бесплатное приложение, а не муж.
Я_не_аноним_100%
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
нада место для 8 марта оставить)
Не едим мы много, мне лень готовить
почти пп меню только без порея и тд травы, кашульки, мясо, фрукты, овощи мало- свекла, цветная, квашеная-если свекровь передаст
Капитанша• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
один в один как мой, вместе 15 лет, мне нормально
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
В том то и дело что нормально.
наКоблучках• 14 февраля 2019
Не празднуем..
Когда встречались то да, были подарки;)
А вчера поговорили что купим 3кг мяса и поедем в село к родителям)) я вот коржи на торт Наполеон только закончила печь.
О каком то там дне Валентина и не говорим..
Когда встречались то да, были подарки;)
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляTinika
А мой мне сегодня сказал что о разводе думает и это после 22 лет брака. Вот сижу кубатурю. Так что мне тоже подарок припасли. Дожились, блин. Но соплей точно не будет.
та вы шо, серьезно? чем аргументирует?
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляTinika
Купите ему цветы
Путающаяся• 14 февраля 2019
Ответ дляTinika
Вот же зараза, простите
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
та вы шо, серьезно? чем аргументирует?
Саморазвитием не занималась
вы как первый день на Советчице
Я_не_аноним_100%
• 14 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Раньше меня колбасило, сейчас смотрю с другой стороны. В целом то хорошо, тьфу тьфу. А развлекуху и подарок можно самой придумать)) ну такой он.
Аноним_1578• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так смысл?
Смысл в красоте цветов дома. Это не имеет никакого отношения к цветам, которые дарит Мч. Пора мыслить шире.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это дааа, дурному не скучно и самому
Я_не_аноним_100%
• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
Вы меня поняли
Бурундучиха• 14 февраля 2019
я вообще забыла что завтра день валентина, ничего не собираюсь делать и не рефлексирую по этому поводу
Аноним_1578• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ну не знаю, как по мне это унизительно самой себе покупать цветы, даже если за деньги мужчины или тем более если за его деньги (тут пока не определилась). лучше уж без цветов
А если не цветы, а кольцо с бриллиантом? Теперь не унизительно?
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Я тоже только опомнилась))) и то благодаря теме
Ответ дляЛюда Людоедова
та вы шо, серьезно? чем аргументирует?
Я ему сегодня высказала все что думаю о нем и отношении к сыну. Сыну уже 16, а папа никакого участия в его воспитании не принимает, я понимаю что директор, но блин. Приехала с документами по работе и разнос устроила, достал. Сын не может отверткой шуруп на циркуле долбаном закрутить, ничего не умеет при папе директоре производственного предприятия. Короче взбесил меня я и разнесла его прям в кабинете. Пришёл муж поздно, ужинать отказался, я спросила что думаешь, разводиться собрался? А он мне...думаю. Ну пусть думает, вот правда, работа важнее сына родного. Бесит. Пусть разводится нафиг.
Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2019
Ресторан еще неделю назад забронировали. Подарок мужу сегодня купила, надеюсь, что и он тоже приготовил мне сюрприз (хотя бы в виде денежной суммы
)
Я_не_аноним_100%
• 14 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это дааа, дурному не скучно и самому
Это да!))) к чему сей пост- у кого нормальные мужья, но завтра могут накосячить с подарком, цветами- купите сами за его деньги или с тумбочки возьмите и поцелуйте мужа!
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
теперь другое дело)