Добротная• 14 февраля 2019
Я обнаглела?Или это нормально?
Сын в первом классе. Я пока не работаю. муж на работу ездит машиной и завозит под школу малого. Из за этого он выходит раньше на 15 минут. Если веду я, мы идем 15 минут. Как правильно? Мне водить или мужу возить?
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Прогулки по воздуху никому не помешают
Так забирает (если верно понимаю) мама. Прогуливается на обратном пути. Или, автор, муж специально срывается с работы, чтобы ребенка домой завезти?
УжеВотДа• 14 февраля 2019
Какая проблема... Пройти 15 минут пешком... Господи, Автор, как я Вам сочувствую - 15 минут, каждый день бездарно вычеркнутых из жизни... Я Вам могу только сочувствовать...
Аноним_1544• 14 февраля 2019
В холодное время года, дождь и слякоть - муж, когда весна, тепло - вы!!!))))
Добротная
• 14 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если мужу по дороге, почему бы не он?
Нууу... Делает кружок. А мог бы поспать лишних 15 минут. Не хочется в его глазах быть обнаглевшей. Хотя это ему не в напряг, а мне трудно из за спины, болит.
Добротная
• 14 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. Забираю я, все остальное я.Больше у мужа никаких обязаностей по ребенку.
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2019
У моего ребенка школа в получасе езды на метро. машины нет. Можем вместе с мужем отвозить малого в школу, потом кофе пьем и расходимся - я домой, он на работу. При Вашем раскладе я б сама водила. Исключение - не лётная погода (ливень, морозище). Тогда да.. просила бы мужа подвезти на машине =)
Аноним_1494• 14 февраля 2019
Дело не в наглости)вообще не пойму зачем катать ребенка к школе если там 15 мин хотьбы?до 18 лет катать?пусть ножками топает и автор прогуляется.плохая погода тогда можно и завезти
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Вот и зря. Прислушайтесь к 5-му совету. И мужа приобщайте к совместному отдыху с сыном.
Приму в дар• 14 февраля 2019
Тю, пусть возит, что за проблема? Вы эти 15 минут, на хорошее дело потратите. Поспите, в конце концов
Конфиденциальность• 14 февраля 2019
У нас полчаса до школы, ходим пешком. Иначе вообще мало движения выходит у меня в день, а так и погуляли заодно
Добротная
• 14 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Это муж сказал, что обнаглела, или сами придумали?
Сама.
Коварная Зая• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Ну так пускай завозит его. А то взвалите все на себя, никто вам спасибо не скажет, а воспримут это как должное.
Пищалка• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
его спасут 15 минут сна? тогда можно раньше спать ложиться.
Тепличная• 14 февраля 2019
Пусть возит
У него тоже есть обязанности по воспитанию сына
Что за женщины , все сбросить на себя
Вы что - домовая лошадь?
Как у нас :
Мне долго собираться
Я могу 40 минут сама собираться , к тому же я везде опаздываю
Муж знает , если б водила я , мы б приходили на второй урок
Поэтому чтоб я отводила речь даже не идет
Что за женщины , все сбросить на себя
Вы что - домовая лошадь?
Как у нас :
Мне долго собираться
Добротная
• 14 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну отдыхаем мы все вместе, тут проблем нет. Я имею ввиду, по школе ребенок на мне.
Пищалка• 14 февраля 2019
автор по лично инициативе мужа, вернее добейтесь того, что бы он искоенне хотел завозить ребенка в школу.
Прыг-скок• 14 февраля 2019
Иногда думаю как же принимала решения в семье без советчицы,когда мои дети были маленькие.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да уж, бедная домохозяйка с 8-ми летним стажем отсутствия работы. Все на себе тянет, устала - сил нет)
Ответ дляМочалкин блюз
А саме цікаве - це пости в темі))) як стосовно чоловіка, то ’его эти 15 мин. не спасут’. А як стосовно автора - ’то потратьте это время на благое дело, поспите 15 мин. лишних’
забавно читати)))
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Угу, знаю такую, у которой вечно что-то болит, поэтому утром ребенка в сад муж заводит, а забирает няня, последнего из группы, а мама лежит и наносит свою ипохондрию
Айпишница• 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Завидуйте молча, люди так решили и это вас не касается, а по теме - пусть возит папа
Мочалкин блюз• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смешная вы, ничего они не решили, вот сейчас как раз решают)) Муж скоро будет еще и к соседке на 15 минут заезжать на секс, чтобы не тревожить глупостями жену, которая все на себе тянет и спасибо никто не скажет))
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Муж. Хоть по утрам лишние 15 мин с ребенком пообщается.
да какие там 15 минут? если пешком до школы 15 минут то на машине сколько? только сел и уже выходить =)
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Пусть возит
Что за женщины , все сбросить на себя
Вы что - домовая лошадь?
Как у нас :
Мне долго собираться
Что за женщины , все сбросить на себя
Вы что - домовая лошадь?
Как у нас :
Мне долго собираться
Шикарная позиция
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Расскажите, как! Чтобы искренне!
Новопоштинская• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Сама.
автор, пусть возит муж! 15мин никого не спасут. Зато папа будет приобщен, + мальчики по дорого поговорят о своем.
Вот послушайте совет, даже в слух мужу не произносите свои мысли, что вы обнаглели, не сейте в его мозг это. Не взваливайте все на себя, тем более, что ему не сложно.
У нас школа в 10 мин ходьбы, но отводить в школу - обязанность мужа (мне собираться дольше), но я встаю раньше, готовлю завтрак и муж отводит. Забрать, кружки - на мне.