Добротная• 14 февраля 2019

Я обнаглела?Или это нормально?

Сын в первом классе. Я пока не работаю. муж на работу ездит машиной и завозит под школу малого. Из за этого он выходит раньше на 15 минут. Если веду я, мы идем 15 минут. Как правильно? Мне водить или мужу возить?
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не все хотят, но большинству придется после развода. С деградирующей домохозяйкой с 3 детьми сильно жизни не порадуешься, придется ему искать феечку, а ей на старости лет кассиром в АТБ идти, чтобы детей прокормить.
Смотрите, не захлебнитесь своей радостью насчет унылого будущего домохозяек. Вот вас то, феечку, муж ни за что не бросит. Конечно

Рожки-да-ножки• 14 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Угу, знаю такую, у которой вечно что-то болит, поэтому утром ребенка в сад муж заводит, а забирает няня, последнего из группы, а мама лежит и наносит свою ипохондрию
а вас жабка того? Да?
Вредняжка• 14 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Иногда думаю как же принимала решения в семье без советчицы,когда мои дети были маленькие.
Как же тяжело было! Вы сильная женщина
Аноним_1496• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Сама.
Скучно живётся ?
Вредняжка• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Прикиньте!Все тяну. И старших тяну и младшего и мужа. Да, и устала. Не поверите. Когда была на работе- отдыхала, по сравнению с домом. Ни минуты покоя нет. Семья большая. Вот не пойму одного. Все работающие возмущаются по поводу домохозяек. Я вот, например, готовлю сейчас борщ и пишу здесь. А почему это работаюшие тоже тут сидят? Знаем, проходили!
Специфика работы.
Сухогруз• 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Скажите, а каждая работа предполагает развитие? Тут все научные сотрудники исключительно??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2019
Муж чаще отвозит сына в сад,иногда забирает.это их время.они по пацански болтают и секретничают.

Радость моя• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Нууу... Делает кружок. А мог бы поспать лишних 15 минут. Не хочется в его глазах быть обнаглевшей. Хотя это ему не в напряг, а мне трудно из за спины, болит.
Все нормально, не берите в голову. Никакой наглости нет. Зачем вам тащиться, если он может забросить, 15 минут экономии не о чем
Новопоштинская• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот все верно. Даже у самого хорошего человека можно такие мысли вызвать. Проверено. Я так часто говорила как мне с мужем повезло, что он стал считать самой большой ценностью в семье себя. И был очень удивлен, когда через 10 лет брака я уточнила, что и ему повезло со мной) Прямо брови от удивления поднял)) Он человек опять таки хороший, но просто я очень его хвалила, а обо мне для него думала и так понятно))) Я конечно удивилась еще больше) Теперь говорю, как тебе со мной повезло и все повернулось
Извините если не в тему
Именно! мы - женщины, сами посеем в голове мужчины то, о чем он не задумывался, а потом сами же от этого и страдаем)) Так зачем сеять не нужное изначально? жаль, что это с опытом жизненным приходит только
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2019
у меня муж заводит перед работой в сад и в школу, все рядом.
Я не успеваю привести себя в порядок, пока соберу утром детей. Работаю дома до 3х часов ночи, утром еле сползаю с кровати.
Радость моя• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Я обедаю и пишу)
Радость моя• 14 февраля 2019
Ответ дляЕвгенияК
Ну вообще-то идти 15 минут это не потратить 15 минут.
Это собраться, одеться автору, 15минут туда, 15 минут обратно.
Это грубо говоря час потерянного времени.
Т.е. выбор между часом времени автора и 15тью минутами мужа.
Логичнее отвозить мужу.
Радость моя• 14 февраля 2019
Ответ дляКоварная Зая
А вы не завидуйте. Если вам нравится быть лошадью, которая и работает, и детей на себе тащит и быт домашний, то ради бога. Но не все хотят быть такими коняками.
У вас два варианта борщеварка или коняка? Не менее агрессивно пишите, напаркуа
Аноним_1578• 14 февраля 2019
У нас детсад - 5минут от дома, и то я не водила сына. Утром муж собирается ,завтракает. Я малого бужу,одеваю-собираю и муж ведет (ему не по дороге, а в другую сторону) Все нормально. Папа приводит, мама забирает. Не придумывайте ерунды, любите и жалейте себя. И папа не забудет, что он папа.
Женамужная• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
так может пора не тянуть , а работать - отдыхать)
чего дома то сидеть ребенок- школьник...
старшие не могут убрать , муж не поможет с ужином?
сами проблемы себе находите..
Не за Будка• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
вот и ответ. ему норм, а вы не понять чего загоняетесь
Мотористка• 14 февраля 2019
автор, нe бeріть дурного в голову, а важкого в руки. То чоловік, то ви. Правильно написали, по погоді орієнтуйтeся.
Нe хочeтe водити, а чоловік нe проти возити, то хай возить.
Вам звичайно на пів години трeба ранішe встати будe, щоб привeсти сeбe в порядок, вдягтися тeж.
Дeякі голову миють вранці і нe показуються на люди з нeмитою, то цe щe ранішe.
Аноним_1488• 14 февраля 2019
Автор, не парьтесь. У меня муж завозит старшую, потом завозит меня с младшим к саду, а потом на работу. идти и в школу и в сад 15 мин. Медленным шагом. Я не работаю.
Непонятно• 14 февраля 2019
Так а в чем вопрос? Конечно муж. Он-то все равно выходит на работу. Зачем Вам специально одеваться и собираться ради того, что муж сделает заодно с ежедневной поездкой? Лучше дома что-то поделаете. А постановка вопроса меня вообще удивляет.... Особенно это вот слово’обнаглела’..... Если вы будете подрываться, собираться, одеваться, только чтобы отвести ребенка в школу в то время когда есть муж с машиной, который едет на работу практически в это же время - то это уже обнаглел муж))) Воистину, женщины любят сами на себя все взваливать....

автор Добротная • 14 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
сами проблемы себе находите..
Вот именно. Ребенок школьник первоклассник. Поэтому и не работаю. Мне не все равно, как он будет учиться и спихнуть на поодленку не хочу. Мой ребенок нужен только мне. И его знания и здоровье. И пока он во мне сильно нуждается, я буду с ним. Как только увижу, что он готов быть самостоятельным, ПОЛЕЧУ на работу с огромным удовольствием. Наши дети нужны только нам. А помощи у меня нет. Старших не могу напрягать. Они очень заняты.
Аноним_1482• 14 февраля 2019
Это нормально, не обнаглела
Чу Ча• 14 февраля 2019
иногда можете и отводить. Тогда и совесть мучить не будет.
Пищалка• 14 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Расскажите, как! Чтобы искренне!
ну, вот проводить разьяснительную работу, душевные беседы
конкретно надо знать, что повышает мужчине самооценку и подвести к мысли, что вот он единственный неповторимый так умеет безопасно завести реьенка в школу, а кааак рад ребенок и гордится папой, когда тот завозит его в школу. Забота о ребенке сейчас вернется папе сторицей в старости, надо проявлять любовь к чаду поступками , а такая забота нужна именно папе, что.бы ребенок его любил сииильно и папиной заботой гордился перед одноклассниками. и т.д и т.п.

Желательно знать на что《поведется 》мужчина, я ж не живу с мужем автора.