Добротная• 14 февраля 2019

Я обнаглела?Или это нормально?

Сын в первом классе. Я пока не работаю. муж на работу ездит машиной и завозит под школу малого. Из за этого он выходит раньше на 15 минут. Если веду я, мы идем 15 минут. Как правильно? Мне водить или мужу возить?
автор Добротная • 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да уж, бедная домохозяйка с 8-ми летним стажем отсутствия работы. Все на себе тянет, устала - сил нет)
Прикиньте!Все тяну. И старших тяну и младшего и мужа. Да, и устала. Не поверите. Когда была на работе- отдыхала, по сравнению с домом. Ни минуты покоя нет. Семья большая. Вот не пойму одного. Все работающие возмущаются по поводу домохозяек. Я вот, например, готовлю сейчас борщ и пишу здесь. А почему это работаюшие тоже тут сидят? Знаем, проходили!

Аноним_1577• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Нууу... Делает кружок. А мог бы поспать лишних 15 минут. Не хочется в его глазах быть обнаглевшей. Хотя это ему не в напряг, а мне трудно из за спины, болит.
Вы не наглеет. Пусть он завозит
Железная тетя• 14 февраля 2019
У меня такой вариант- возить самой на машине, муж на общ.транспорте на работу. Либо пусть сам везет.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Бедняжка, не надорвитесь, лягте-отдохните, а то борщ варить - это непосильная задача, нельзя себя так загонять)
сказочное_Бали• 14 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Пусть возит
У него тоже есть обязанности по воспитанию сына
Что за женщины , все сбросить на себя
Вы что - домовая лошадь?

Как у нас :
Мне долго собираться
Я могу 40 минут сама собираться , к тому же я везде опаздываю
Муж знает , если б водила я , мы б приходили на второй урок
Поэтому чтоб я отводила речь даже не идет
Что вы делаете 40 минут?вам нужен полный мейк чтобы ребенка в школу отвести?
Братья Капли• 14 февраля 2019
О, автор, насчет борща...Работающие его, конечно же, не варят... И ничего по дому не делают, и детей в школу/сад не водят. Береги себя, труженницу!
Фифачка• 14 февраля 2019
Вы очень странная женщина. Вместо того, чтоб выяснить отношения с мужем, и договориться о том, как распределить дела, чтоб всем было хорошо, и как он относится к тому, что завозит ребенка, а не вы, - задаёте этот вопрос на форуме чужим людям...

Вредняжка• 14 февраля 2019
Проблема мирового масштаба! Сами не в состоянии решить?
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Ну вы взвалите на себя все. А потом будете удивляется почему муж ничего делать не хочет и помогать. В моем окружении все мужья возят детей в школу, если едут на работу на машине.
Аноним_1570• 14 февраля 2019
Мля, вы не в состоянии этот вопрос решить с мужем? Когда ходить испражняться тоже на советчице будете спрашивать?
Annetka_100• 14 февраля 2019
Все нормально. По сути в школу пара общается с ребёнком. А 15 - минут сна можно украсть у вечера.
куркулиха• 14 февраля 2019
Конечно ходить пешком. Если дождь - везёт муж. Ребёнок в школе большую часть времени сидит, поэтому прогулка на свежем воздухе нужна
автор Добротная • 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не перетрудитесь случайно.
Айпишница• 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Смешная вы, ничего они не решили, вот сейчас как раз решают)) Муж скоро будет еще и к соседке на 15 минут заезжать на секс, чтобы не тревожить глупостями жену, которая все на себе тянет и спасибо никто не скажет))
Не мелите чушь, у вас больная фантазия, они все давно решили, автор просто сомневается и просит совета, а вы разводите, в меру своего развития, базар, каких то любовниц мифических приплетаете. Молчите лучше - умнее будете казаться
Айпишница• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 14 февраля 2019
Мальчику не помешает больше общаться с папой. Пусть возит.
автор Добротная • 14 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Да я знаю.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2019
Все комментарии не читала, так просмотрела по быстрому. Кто эти женщины, которые пишут, типа переработала домохозяйкой. Зависть в каждом слове. Автор, вы не обнаглели, все в пределах нормы.
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2019
Автор, если муж на колесах, я бы просила его возить. Без зазрения совести я так и поступаю. Правда нам нужно ехать в школу итак. Но для чего тогда авто? Забираю малого я всегда

Айпишница• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Читаю комментарии, и просто в ужасе - насколько люди злые, завистливые, любой вопрос превращают в базар, поливают грязью, раздувают такое, что на уши не натянешь
Снежнакомка• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Пусть муж ложится спать на полчаса раньше, тогда и выспится)
Я за то, чтобы ребенка возили в первый класс. У нас до школы 2 км, с ребенком пешком минут 20-30 мин (смотря какой проложить маршрут, переулочками или по нормальной дороге). Утром нас подвозит дедушка к школе, домой я чаще всего маршруткой (у вас спина, у меня ноги)). Со школы забираю и топаем на маршрутку. Ребенок и так устает в школе, набегаться они успевают на переменах (20-30 минут перемены), плюс танцы пока 3 раза в неделю.
Ирашек• 14 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Нет. Забираю я, все остальное я.Больше у мужа никаких обязаностей по ребенку.
Пусть отвозит
Чего сомневаетесь?Из за 15 минутного сна совесть заела?)Вы серьезно?
Ответ дляНовопоштинская
автор, пусть возит муж! 15мин никого не спасут. Зато папа будет приобщен, + мальчики по дорого поговорят о своем.
Вот послушайте совет, даже в слух мужу не произносите свои мысли, что вы обнаглели, не сейте в его мозг это. Не взваливайте все на себя, тем более, что ему не сложно.
У нас школа в 10 мин ходьбы, но отводить в школу - обязанность мужа (мне собираться дольше), но я встаю раньше, готовлю завтрак и муж отводит. Забрать, кружки - на мне.
Вот все верно. Даже у самого хорошего человека можно такие мысли вызвать. Проверено. Я так часто говорила как мне с мужем повезло, что он стал считать самой большой ценностью в семье себя. И был очень удивлен, когда через 10 лет брака я уточнила, что и ему повезло со мной) Прямо брови от удивления поднял)) Он человек опять таки хороший, но просто я очень его хвалила, а обо мне для него думала и так понятно))) Я конечно удивилась еще больше) Теперь говорю, как тебе со мной повезло и все повернулось
Извините если не в тему
90x60x90• 14 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Угу, знаю такую, у которой вечно что-то болит, поэтому утром ребенка в сад муж заводит, а забирает няня, последнего из группы, а мама лежит и наносит свою ипохондрию
Жаба давит, да?
Снежнакомка• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Извините если не в тему
А со свекровью такой номер работает?
автор Добротная • 14 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дело в том, что те, кто такое пишут, с декрета сбежали на работку. Они дома не будут, их детей должны воспитывать в садиках и школах. Им некогда детьми заниматься. Так проще. Еще и пыжатся этим. Есть у меня знакомая. Один ребенок в классе 3, другой в садике. Она на работе. Встретила недавно. Она мне. Как ты можешь дома сидеть? Выходи, не позорься. А у нее на самом деле вот так. Она с мужем утром детей отвела, а ее мама уже у нее. Вот бабушка и со школы и с сада забирает, обед готовит, на музыку отвозит. Даааа! Так и я бы на работу вышла! Прям герои. Те, кто действительно работает без посторонней помощи, такого писать не будет, им некогда тут сидеть.
Ответ дляСнежнакомка
А со свекровью такой номер работает?
Думаю такие эксперименты проводить опасно со свекровью
Только хорошее, благодарности за сына или молчок
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2019
Автор , труд домохозяйки тяжелый. Я например. не люблю . На работу вышла при первой же возможности.
Свободные руки ( помощница и няня) дает недельный заработок.
Просто красавица• 14 февраля 2019
Пусть муж возит
Выкупаная• 14 февраля 2019
и ребенку и вам лучше утром пройтись перед школой-здоровее будете