Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Зина с магазина• 20 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
я что-то не пойму, почему Янка вернула деньги не получивши еще жилетки?
потому что решила ее подарить.естественно человек воспользовался.думаю мало кто удержался бы,к тому же,света эта,вроде как подарила ее свое племяннице.
Печенюшка• 20 октября 2013
Нет слов! Они друг друга стоят конечно! Спасибо советчице за пополнение черного списка.
Ля-ля-ля• 20 октября 2013
думаю, в итоге все это закончится тем, кто никто не будет помогать ни одной из сторон конфликта. теперь каждый обманутый покупатель или продавец будут наедине со своим горем.
лично я в скандалы больше не ввязываюсь,хотя и до этого, если и поддерживала какую-то сторону, то уходила из темы,когда начиналась откровенная травля....
Выручалка• 20 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
+10000
тепперь только успеваешь чс пополнять
Шумелка Мышь• 20 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А правильно так и делать-видите какая жертва?
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Вот данные это Свтланы, у которой и деньги и жилет и пояс - все осталось, а у Яны -50 % рейтинга, куча травли, отзывы в гостевой и -1750 + цена пояса
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Сусановна• 20 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только читать надо где-то с 25 стр. А вообще - я в шоке!
Для себя сделала вывод: не всегда тот, кто первый пожаловался - белый и пушистый. Ведь такое можно поставить на поток: получил приличную вещь, в малозаметном месте чуть испортил (потом за 50-70 грн. в ателье отремонтируют) или вообще в фотошопе брак сварганить, организовать травлю продавца и оп-ля: и деньги в кармане, и вещь осталась. А попробует обманутый продавец заикнуться о возврате вещи - послать его подальше, еще и другие, сродне по духу, поддержат, мол так ей и надо!
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
кстати именно таким жертвам люди начинают почему то помогать.
Апофиозная• 20 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А где данные, не видим?
Кастрюлька• 20 октября 2013
продавец и покупатель=одного поля ягоды. Нашли друг друга.
И Янино наказание-это покупатель Светик.
А Светика наказание-продавец Яна.
Одна черноротая, только грязь и оскорбления льются, противно читать. Другая- и деньги не побрезговала оставить, и жилетку. Хотя-продавец сказал дарю, значит дарю. Тем более через сколько времени Яна потребовала назад свои финансы?))Через полгода?)
А Светика наказание-продавец Яна.
Апофиозная• 20 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну это мы уже видали, а данные на нее где?ФИО,город?
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
А Светика наказание-продавец Яна.
Да, но только Светлана никак не была наказана Яной, а осталась с деньгами и двумя вещами
Апофиозная• 20 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Смотрите пост 40
Ну и что там?Отзывы о ее сделках
Ух ты какая Я• 20 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Да,Янка хоть и не положительный персонаж,но эта СВетка -сволочь
Яна сама как-то написала что не нужны ей эти жилетки, мол обратно их забирать не будет.
Видно ляпнула с гореча, а покупатель и воспользовался таким заявлением.
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
А вам как мед, так и ложкой. Покажите, принесите, в рот положите, есть народная пословица.
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
еще и пишет Янке,что натравит подруг круто правда?
Простите, но подруг она и натравила, в соседней теме они постоянно провоцировали Яну и издевались
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
янка ей в переписке,мол дарю а та на радостях решила воспользоваться подход.случаем еще и на х...послала
Татьяна123• 20 октября 2013
Девочки написала этой ворюге, пригласила в тему - так она меня внесла в черный список.
Татьяна123• 20 октября 2013
Я так поняла когда всех натравила на Яну все было хорошо - а сейчас те же методы но по отношению к ней ее не устраивают.
Швабристка• 20 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки давайте найдет эту Свету в контакте и однокласниках у кого есть ссылка сбросьте - будем славить, Страна должна знать своих героев в лицо. Человек с нашей помощиь получил свои деньги - значит мы как соучасники аферы с жилеткой. А сейчас я так понимаю ей абсолютно все равно мнение других. Это как нельзя лучше характеризует эту воровку.
дайте плиз ссылку на тему с жилекой
Апофиозная• 20 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
И причем здесь эта пословица?Вы написали ранее, вот ее данные и дали ссылку на ее страничку,где есть отзывы, там нет этих данных,вот мы и спрашиваем и это больше к Яне относиться,она знает куда высылала и на кого