Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...

Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Да я вообще за то, что бы закрыть тему и не защишать ни одну, ни другую. Они обе хороши оказались. Договорились между собой о чем-то в личке, а теперь Яна передумала и чужими руками жар загребать пытается. Пускай в милицию идет, раз правда на ее стороне. Я никак понять не могу - она вчера советчиц лохушками и кодлом обзывала, а сегодня они все дружно за нее впрягаются? По-моему защищать нужно порядочных людей, покупателя сникерсов, например, а уж непорядочные и сами справятся.
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
И потом. Раз уж решили через полгода восстанавливать справедливость - давайте поможем Инне вернуть деньги, ей жилетка такого качества тоже не нужна. Почему бы ее не защитить?
Пусть Светка вернет ей деньги)))
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Ну как же, одинаковые) Никакие они не одинаковые, вон и Яна только что он первой открестилась даже, начала утверждать, что это не ее товар))
То, что товар не вернули - конечно не правильно, однако, Яна сама ’подарила’ эту жилетку Светлане, -после чего та отписалась в теме ’Спасибо всем огромное за поддержку и за помощь!!! Без вас всех мы ничего бы не добились. Я тему закрываю как и договорилась с продавцом.Мы с ней все решили)’ - то бишь такова была между ними договоренность. А теперь выясняется, что жилетку никто не дарил, и покупатель воровка.
ДЕНЬГИ ЗА РВАНЫЙ ЖИЛЕТ ВЕРНУЛИ.
Рейтинг понизили!
А где ЖИЛЕТ?
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Хм... То бишь в прошлый раз 150 человек, которые увидели залысины и клочки, ’ошиблись’? :)
По фото с прошлой страницы разницы не видать

А вообще- обе жилетки(типа Янина и типа не Янина) пошиты одинаково ’на троечку’
Я не знаю, насколько надо быть храброй, чтобы утверждать по фото, что мех плохой. Надо смотреть вживую. Судить плохо/нет, я бы лично не решилась. Т.к. при желании мех можно ’испортить’,сделав неудачную фотографию
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Пусть Светка вернет ей деньги)))
Правильно Яна.
А , жилет ежели он НОВЫЙ, как Инна пишет Вам , а Вы его продать сможете.
И вернуть свои деньги .
Но КАК ЖЕ ПРОСТО ТАК УРВАТЬ И ДЕНЬГИ И ЖИЛЕТ- нет слов
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Значит Светка вышивает по городу в рваной и лысой жилетке?)))
А чего же не вернула?? Ведь деньги получила назад!
Яна, да потому что вы ей ее подарили) Ваши слова? ’...мы с автором уже начали общаться в личке, она просто до этого меня поставила в черный список и я не могла ей написать сообщение, пришлось писать смс на тел и она меня разблокировала, я сказала что все верну, даже эту жилетку брать назад не буду, пожалуйста угомонитесь’

inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Бякина• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Яну никто особо не защищает.
Лично меня напрягает прецендент - человек, получив деньги, не вернул товар продавцу. И оказывается, по общему мнению - он прав. Только на основании того, что продавец - несдержанная на слова дама.
Вы хотите когда-нибудь оказаться на месте продавца? Я - нет.
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Если сильно захотеть, то и не такие залысины можно сделать и сфоткать в нужном ракурсе...
Я тоже в фотошопе немного разбираюсь)
Она постаралась пофоткать в таком ракурсе, как ей было выгодно! Хотя я вообще сомневаюсь, что это фото МОЕЙ жилетки...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Ты же ей подарила !!!!!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Странная Вы! Завтра с Вами так же поступят и будут отнекиваться...?!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
Решение вопроса на поверхности. Тем более Света Ваша хорошая знакомая. Теперь о деньгах с ней можете поговорить- Ваших деньгах, которые она присвоила и жилет тоже.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Правильно Яна.
И вернуть свои деньги .
Яна! У тебя совести все равно нет, продаешь мой жилет?
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Ты же ей подарила !!!!!
Фу как некрасиво.
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
Вы настолько полны обидой, что не смогли адекватно воспринять пост. Никто не смеялся,не печальтесь
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Все, девушки, спокойной ночи!
У кого-то декрет, а у кого-то в декрете рабочие будни, я пошла закончу свой завтрашний заказ и буду спать, завтра тяжелый день и куча отправок...
До свидание, грызитесь тут уже без меня, мне деньги зарабатывать надо)
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Ваши деньги У ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ СВЕТЫ- ДЕЙСТВУЙТЕ

Бякина• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Угу, и покупатель благородно вняла просьбам затравленного со всех сторон человека, ага :))) И так же благородно и порядочно оставила и без денег, и без жилета, и без рейтинга. Оч красиво. Главное - порядочно донельзя.
вы поймите, на КС и так что ни день, то обман. А тут - такая схема в руки плывет: как и рыбку съесть и..
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я ее вообще не знаю! Как вы можете такое утверждать?
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Фу как некрасиво.
Действительно! Фу! Как некрасиво!!!!
ЛизаветаЛ• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Даже и не знаю... Света тоже кричала, что жилетка такого качества ей не нужна. А теперь, оказалась, что ой как нужна. Мало того, жилетка настолько бесценна, что даже запросто за нее можно заплатить честным именем, не то что 2000. Выросла в цене жилетка.
Простоваля• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Все, девушки, спокойной ночи!
Ян, ты второй день уде уходишь-уходишь, и никак не уйдешь! Засосала Советчица?
Наездница• 20 октября 2013
Из переписки Яны и Инны о жилетках высочайшего качества:

Инна:
- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?

Яна:
- здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...

Инна:
- там есть 2-3 момента совсем ужасных( муж сказал, чтоб я не позорилась и вернула ее(((( скажите, Вы не смогли бы достать 2-3 кусочка меха, ну реально, на жилетке дырки залатаны нитками и пустое место(( очень не красиво.. ладно под воротником - там не видно, а на спине и возле рукава, я буду переделывать или носить не буду(((

Яна:
- я не знаю честно где достать кусочки...
из кусочков все такие жилетки, в этом их и минус...

И человек продолжает утверждать,что торгует высококлассным товаром. А что же в объявлении не предупреждала о том, что они все ’такие’? Тут порой оттенок ’не такой бирюзовый’ уже повод для возврата, а такое качество из наличия - разве нет?
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Ну если вы хотели добиться возврата полной суммы, то нужно было сразу это делать и не соглашаться на 200 грн. А сейчас все это плохо выглядит с вашей стороны..
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Я говорю только за себя.

Даже если они отличаются - это как-то влияет на тот факт, что покупатель получив деньги назад, не вернул товар?
НИКАК.
Яна вернула деньги и поплатилась рейтингом: этого достаточно для закрытия вопроса.
СВЕТИК где жилет.
Вы присвоили себе ЧУЖОЕ, это воровство.
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница

Инна:

Яна:

Инна:

Яна:

Пусть Инна создает свою тему.
Бякина• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Завтра будет и у вас покупатель, который стребует с вас деньги за ваш товар, и товар вам не вернет. Вы ему и компенсацию предложите, и подарки. А он все равно будет недоволен. И будет полоскать ваше имя везде. И будет писать всем вашим друзьям, что вы - мошенница и обманщица.
И на вашей улице будет праздник :)))
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вообще это похоже на развод ...