Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Чупа чупс,вы тут видимо как раз 2 часа и сидите,что совсем плоховато отслеживаете цепочку комментов:))
Я лично Вам ничего не писала.Прочтите свой пост 790 и успокойтесь наконец-то:)
я всё поняла.
единственное,что вызывает смех и умиление,так это ваши,наталья,коменты,об отвращении к ситуации и её участникам... и непрерывное времяпровождение тут.
ради бога,я вас не выгоняю,просто заметила этот ваш коммент,а затем-ещё и ещё один на каждой странице этой темы.
просто смешно,не дуйтесь

Болтушка Му• 20 октября 2013
Да, девули, оце вы отжигаете! Оборжаться) вы шо, так загоняться...
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
у вас не больше,все тоже уже заметили
А у вас еще меньше)
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Инна, включите объявку с жилеткой, пусть люди полюбуются, чем Яна торгует
Хух! Еле нашла! И еле зашла... С тех пор сюда не заходила.. Если не видно, попробую по другому...
https://plus.google.com/photos/1125764329469713155...
Ну она же снова скажет не мое!)
Бегущаяпо• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Яна, вы как спичка! Ну не реагируйте так бурно на провокации! Вы красивая женщина, счастливая мама.
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Ну она же снова скажет не мое!)
Выложите здесь
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Ну она же снова скажет не мое!)
а что там?

Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я всё поняла.
просто смешно,не дуйтесь
записывайте,мои комменты на 5-6стр,и начиная с 15:))

даже не пытаюсь затмить собой Яну:)))
Резвая лошадка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Откуда тебе знать, кто я?
яна, я не стану пачкать свою клавиатуру, характеризуя тебя. Хотя с тобой давно и так всё понятно)))
ЛизаветаЛ• 20 октября 2013
Ответ дляPopelushka
да не надо Светик ни в какие ранги возводить, но и Яну ТОЖЕ НЕ НАДО - с Инной и Юлей она поступила плохо, общается со всеми, как зэчка - за что ей такой почет, что уважаемые люди КС отстаивают здесь ее интересы?
Вы меня не понимаете почему-то. Дело не в отстаивании интересов. Дело в том, что отвратительнейший поступок пытаются облагородить. А Яна обзывалась, плохо поступала - значит у нее урвать можно, поделом ей.
Сам поступок.
Да и жилет оказался настолько дрянным, но в тоже время настолько нужным, что из-за него даже стоит вот так позорицца? Он же непригодный. Тогда чего ж его не вернуть, а пользовать? Да еще пользовать с претензией на благородство. Типа, да дрянной - поганый, но раз Света снизошла до облезлого жилета, то пусть носит, чтоб покарать Яну - допускается. Благая миссия приписывается Свете в жилете. Вот от этого у меня просто шок.
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
а что там?
Доступ закрыт
фото жилетки
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему Вы ее не добавили в покупатели? Юля написала на форуме, а есть те, которые промолчали, но отзыв негативный оставили б
Удалено администрацией...
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Доступ закрыт
фото жилетки
и у меня закрыт
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Еще одну козу,т е Инну?
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не надо так шутить,Янка может и выложить:) Не проблема
Я уже стала искать эти фотки, жаль что в 4 айфоне остались, а у меня 5 сейчас...)) а сиси бы я вам показала, они у меня красивые и большие)))))))
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Сам поступок.
1 000000000 баллов
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Сам поступок.
А вы знаете,что за все свои поступки в жизни нужно платить? Яна заплатила одной жилеткой за предыдущие обманы.А время Светы еще придет,я уверенна
Бегущаяпо• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
И таки да, я покупала у Яны лосины, отбегала сезон, ничего меня не полнило, длину убрала в ателье чуточку. В этом сезоне опять куплю у Яны .
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Еще одну козу,т е Инну?
Удалено администрацией...

Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS

молочага
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
может вы с Чупа чупсом друг другу покажите?:)
смотрю у вас обоюдные желания:)
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибочки! Приходите, сделаю Вам хорошую скидку))
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
смотрю у вас обоюдные желания:)
Та без проблем))
Я не стеснительная)))
Безберлоги.ру• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
это очень ценная информация, что у вас уже 5 айфон. Кто еще с нищеты вылез....
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка

молочага
Спасибо))):*
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А вам завидно?))
Смешок)))
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Давайте попросим видео ужасной жилетки) Решится ли Инна вырывать клочья из жилетки за 2000 грн ради восстановления своей репутации или все таки жаба задушит и видео не предоставят. Это на фотке можно что хош приделать, с видео номер не пройдет. Как раз посмотрим на ужасную жилетку с биркой, которую никто и никогда не носил.
Она и была без бирки! Жаба не задавит не переживай те!!!

Бякина• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы предсказуемы.
по теме поста моего-ноль полный!
слабо ответить,что делаете 2 часа подряд в теме,из которой решительно сбежали по причине отвращения к участникам?
Это имеет какое-то отношение к данной теме?
ХуАнита• 20 октября 2013
Девочки, а почему вы на Яну нападаете только анонимно? это же смешно, абы потрындеть из-за угла. Если вам так хочется расправы, так раскройтесь. Янка вас всех умыла, она от кого хочешь откараскается и не анонимно. Берите пример.