Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы о поступке Яны не забывайте
Она деньги Инне не вернула и не вернет!
Так почему ей помогать?
Она деньги Инне не вернула и не вернет!
Так почему ей помогать?
еще раз для тех,кто на бронепоезде(извините,но уже нет сил повторять 1000й раз),с Яной УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ в теме о Яне.в ЭТОЙ теие мы говрим о покупателе.или мы по Вашему желанию ВО ВСЕХ ТЕМАХ теперь будем говорить исключительно о ЯНЕ,а о Светике удобно забудем,
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
А Наташа разве собиралась что-то вам демонстрировать?
Уверена, что она до такого не опустится никогда. У нее с самоуважением все ок.
В отличии от.
посмотрим
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
пошла я на лосины посмотрю))) скажи честно, сама придумала эту тему, что пропиарить и их?)))
Яна, хоть будет время ответить под объявой? или лучше до завтра подождать? )))

Девушка, тема не моя! Откройте глаза и посмотрите внимательно))
А на лосины можете смотреть))
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
инна я смотрю вы не понимаете
не открывается ваша ссылка
выложите фотки здесь!!!!!!
не открывается ваша ссылка
выложите фотки здесь!!!!!!
Гага Газу• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
ВАША ссылка ни у кого не открывается!
Сделайте принтскрин и выложите сюда или скопируйте файл и выложите в теме.
irinkaberry• 20 октября 2013
Ответ дляKat_Rina

Меня уже отговорили от их покупки
Сказали фигуру похабят, а то я уже тоже хотела.
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
нам умным до вас красивых далеко
размерчик хоть мой запомнили?
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Я уже привыкла к этому! Поэтому тему и не создавала о краже жилетки и 1750 грн!!!
Апочемучка• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
недоступно!
Сделайте плиз сейчас фото-жилеточки в вашем шкафчике!!!
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
недоступно!
И я о том же!
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
недоступно!
Удалено администрацией...
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она несколько раз выкладывала скриины, где четко черным по белому, написано’ жилетку я Вам дарю’! Какие вопросы еще могут быть? То, что она сгоряча, так сказать? Так это ее личные проблемы, взрослый, хоть и не очень адекватный человек. ’ТО, что написано пером, не вырубить и топором’. А второй девочке не вернула деньги и мурыжит по сей день, хоть и признается, что продала полную какашку! А вот это уже плохо и чести ей не делает.
Вы не ответили на мой вопрос, вы реально считаете, что порядочный человек может оставить у себя и деньги и товар, который ему изначально не подошел/не понравился, из-за чего ему деньги и вернули? Вас ничего не напрягает в этой ситуации?
irinkaberry• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Я вот этого вообще не понимаю.
Это ж кем надо быть?
та уже не за что вцепиться, а вошли во вкус...
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Инн, ну откройте вы уже доступ к альбому, сейчас его никто просмотреть не может,потому что стоит ограничение приватности.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Инна, не открывается альбом
Жаль, что админы удалили объявление, на котором КРУПНЫМ планом были дырки и проплешины на жилетке, человек 200 эту жилетку в марте ’заценили’
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы прикидываетесь дошедшей до 19й страницы темы и ничего не понявшей или правда такая?
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляsheila07
Интересно собрать всех в кучу - подрались бы?)))))
Яна бы до гола разделась и айфон 5 в руки взяла)))
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
Меня уже отговорили от их покупки
Ничего страшного, вы знаете у меня на завтра 14 отправок уже, поэтому я как-то не особо переживаю за вашу фигуру)))))))
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
но ведь сумма не маленькая,продайте за половину,может я куплю!
Только фото сделайте!
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
В села отправки?