Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляz-lon
Девочки,я че т не пойму.Когда создается СП,то это как шило в мешке.Все покупатели,продавцов нет.Есть только человек,который помогает купить.И за это он берет себе процент.Так о каком возврате денег идет речь?Разве человек,который помогает купить,потом может вернуть товар поставщику?Или она сама должна выложить деньги из своего кармана?
Извините,если не права.
тут не сп, а товар из наличия - продавец знал, чем торгует
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в ателье не взялись делать ремонт - прочитайте в теме у Инны
Читала. Почитайте теперь вы - Инна сильно настаивала на возврате? Там вся переписка состоит из ’дайте денег на ремонт, дайте денег на ремонт...’
И отзывы почитайте за август-сентябрь от довольных покупателей жилеток.
Жена брата Админа• 21 октября 2013
Ответ дляz-lon
Извините,если не права.
Вы правы.
И тем неменее, Янка такая рассякая , как тут описывают деньги ВЕРНУЛА . ВЕРНУЛА ДАЖЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ТОВАТА , обычно сначала ТОВАР ПОТОМ ДЕНЬГИ.
А СВЕТИК и деньги и жилетку, а что ОБИЖЕННАЯ ЖЕ.
Русская Богатырша• 21 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы правы.
и пояс впридачу))
Марс атакует• 21 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Получается так в результате:
- Яна эмоциональная и прямолинейна и грубоватамв общении но С СОВЕСТЬЮ человек.
Она признала свою вину: выслала деньги.
- СВЕТИК тихушница и несчастная обиженная , которая чужими руками( советчиц) жар загребла и все прихватила . БЕЗ СОВЕСТИ.
Вот Вам и обиженные покупатели.
Вот и помощь и результат.
А человеку все соц. сети заклеймили.
Для чего?
Чтоб у Светика и жилет и деньги?
Хороша помошь получилась , ничего не скажешь.
Она признала свою вину: выслала деньги.
Вот Вам и обиженные покупатели.
Вот и помощь и результат.
А человеку все соц. сети заклеймили.
Для чего?
Чтоб у Светика и жилет и деньги?
вот и я про тоже!! Вчера писала в теме с кроссами, так меня там затюкали. Что ж это за помощь получается, разорасли человека по интернету по соц сетям прошлись поездом, обплевали как могли ее, мужа, отдых, друзей и это ПОМОЩЬ!!
ДА Я Б ЭТИМИ КРОССОВКАМИ И ЖИЛЕТКОЙ ПРИЕХАЛА И МОСЬКУ НАЧИСТИЛА! Девочки, извините за выражение- доп*сь! Прийдет тот чудесный момент, когда придется и эти поступки отвечать.
Жена брата Админа• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Правильно, что просила- то и получила.
Может и надо было настаивать на возврате тогда, но время то ушло.
А вот с этим СВЕТИКОМ. Тихий ужас .
Советчица все взбудоражила.
И схватила ВСЕ.
А вот с этим СВЕТИКОМ. Тихий ужас .
Советчица все взбудоражила.
И схватила ВСЕ.
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот именно что из наличия. Люди покупают за 2000 грн жилетки и даже не спросят как качество. Увидели красивое фото и повелись....
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Смысла я не вижу! Что это даст???
Послушайте Инна вы или сразу правду скажите что нет уже этой жилетки и не висит она уже в шкафу,либо делайте фото и не врубайте дурочку,не понятно каких денег и за что тогда вам Яна если вы ее продали или сносили,андерстенд?
Anna-Elina• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так тем более, вот пусть Светик и вернет Инне Янкины деньги, возвращенные руками советчиц, коль жилеточка впору пришлась1
Жена брата Админа• 21 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Эта мысль многими здравомыслящими высказывалась неоднократно.
Только кто ж теперь захочет .....
Грушки-яблочки• 21 октября 2013
Лично я не за Светика, но я против Янки. Хотя бы потому, что в мартовский разборке этот человек не просто плюнул в колодец, с которого сейчас очень хочет напиться, а вывалил тонну помоев , еще и нагадив сверху, называя девочек, кот. тогда защищали светика, а теперь хотят вернуть деньги, тварями, с*ками и т.д. а сейчас ’девочки хорошие, цем-цем, заходите в друзья’
. Девочки вам самим не противно? и дело здесь не в импульсивности, а в воспитании и отношении к людям. как говорится ’что написано пером - не вырубишь и топором’
То что, янка и светик ’яке їхало, таке здибало’ видно с переписки, выставленной самой янкой пост 23 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154950 , где она после всех х*ев со стороны светика, пишет что нужно сказать инне, чтобы та отстала. и шум тогда янка не поднимала, потому что понимала, что именно тогда ее бы заставили вернуть инне деньги.
но в тоже время, не хочется, чтобы и светка осталась безнаказана, и дело не в оставленной жилетке, а в том, как она поступила с инной. поэтому лично для себя я вижу такой выход из ситуации: выбить из светика деньги в пользу инны, инна отправляет жилетку янке. и все остаются при своих интересах
. Девочки вам самим не противно? и дело здесь не в импульсивности, а в воспитании и отношении к людям. как говорится ’что написано пером - не вырубишь и топором’ То что, янка и светик ’яке їхало, таке здибало’ видно с переписки, выставленной самой янкой пост 23 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154950 , где она после всех х*ев со стороны светика, пишет что нужно сказать инне, чтобы та отстала. и шум тогда янка не поднимала, потому что понимала, что именно тогда ее бы заставили вернуть инне деньги.
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
+1000000
тем более у них какие то договоренности
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
если на самом деле ее у Инны уже нет, это будет большим разочарованием в людях((
Жена брата Админа• 21 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Инна по примеру Светика хочет и деньги и жилетко.
А что логика проста: почему одному можно, а другому нет.
Да уж....
Не оправдываю Яну и не отстаиваю качество жилета.
Но, раз была проблема с жилетом. Надо было денег не на ремонт просить , а настаивать на возврате еще год назад- а теперь уже поздно спохватилась.
Считаю, что Яна именно в ситуации со Светиком полностью понесла вину как продавец: и деньги отдала и рейтинг был тогда понижен.
А вот Светик манипулятор: и с Инной поигралась как с собачкой, и Советчицу обвела вокруг пальца.
Славненько.
Да уж....
Славненько.
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вам то что от этого?противно кто защищает идите дальше и копите дальше эту обиду,здесь темка о другом
Русская Богатырша• 21 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это если Инна жилетку и правда нее носила. Советчицы фото жилетки просят с биркой, но Инна отмалчивается. А то потом как со Светой получится. Инна - фото в студию!!!
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Да уж....
Славненько.
Да уж....
Славненько.
Ну да,знают Янка впыльчивая доведут,затравят ,любым макаром выбьют рекет местный млин
а как фото показать там смылись.помню те темки ,за 2000 грн хотели качества как 2000 уе ,ага зщаз
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Может и есть у Инны жилетка, но жилетки шли без бирок, как выяснить по фото, новая жилетка или б/у?
Тумба-юмба• 21 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Для особо одаренных
Инна сразу темку написала после получения жилетки,но у нее ума не хватило довести дело до конца и тему создать где положено
И сейчас Инна не особо горит желанием что то решить,как впрочем и Яна
Для особо одаренных
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
сейчас она на рынок смотается ,похожии жилетку пока найдет чтобы сфоткать
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
по фото возле пуговиц и по кожаным вставкам, если жилет ношеный - то должны остаться следы носки
Русская Богатырша• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Так фото все-равно нет, пусть даст фото - там посмотрим. А откуда инфа, что жилетки без бирок шли?
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А вы бы носили дырявую жилетку?
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Для особо одаренных
а фото почему ей трудно вчера было выложить?
время на оскорбления у нее нашлость,через пост писала брехуха,мошенница ,а когда девочки стали просить ее фото новые,так сразу а что это даст?к чему так юлить?
Русская Богатырша• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
А вы бы носили дырявую жилетку?
так не факт, что дырявая! Все девочки, что покупали жилетки вместе с Инной остались довольны - сама по отзывам проверяла. Может тогда Инна просто решила под шумок еще 200 грн получить? А сейчас под шумок уже 2000?
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Для особо одаренных
’ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:46) что Вы от меня хотите? как это что???? как минимум денег на ремонт, о котором Вы сами говорили!!!!!!! я удивляюсь Вашей наглости!!!! пусть может все читают??? не делайте приватными наши сообщения... ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:59) обязательно)) ок, без проблем скину Вам на ремонт, просто Вы же общаетесь только вопросительными знаками, а я не телепат и не читаю чужие мысли, поэтому не понимаю что означают вот эти символы ??? сколько скинуть денег? ’
Решили вопрос? Решили.
Быстровочка• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
А вы бы носили дырявую жилетку?
вам стопитсотый раз писали и Неможет быть все подробно описала,из шкурок жилетка а не цельная вы понимаете разницу?
Принцепесочка• 21 октября 2013
Ха-ха-ха!!!
Пока из одной Янины деньги выколачивали,вторая тоже решила деньжат по-лёгкому срубить!!!
Инна!Вы тоже хотите премиальные за жилетку?
Сусановна• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Для особо одаренных
Света?
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
https://www.kidstaff.com.ua/user-230535.html вот девочка которая тоже получила возврат денег за жилетку