Зам Ам• 14 февраля 2019
Прыщи... С чего начать?
Девочки! Такие прыщи уже пару месяцев не проходят. К кому обратиться, что проверить? У меня уже руки опускаются
Я натуралка• 14 февраля 2019
Была такая проблема. Но у меня проблема с кожей из-за гинекологии. Так же нужен гастроэнтеролог. Не тяните, бегите сразу к дерматологу, проблему нужно решать сразу пока не поздно.
Оно само купилось• 14 февраля 2019
Расскажу вам свою историю. В общем было точно как у вас, при том что не пару месяцев , а пару лет. Я какие только средства не перепробовала, анализы все в норме. Демодекс сдавала, был, но мало. Руки опускались, потом просто психонула и решила ничего не делать, я его ничем не мазала, никакими ни мазями , ни кремами, И через неделю заметила что очаги уменьшились. Решила еще продлить сроки, через месяц кожа заметно улучшилась. Крема наносила только под глаза, лоб. Уже прошло пару лет, все в норме. Просто я поняла, что крема были питательной средой для разных микробов, типа стаффилокока и т.д. Попробуйте такой эксперимент , пару недель ничем не мазать лицо, тоналки тоже исключить и пудру.
Оно само купилось• 14 февраля 2019
и к стате тоже на услугу жидкого азота ходила, мне понравилось, после нее чувство буд-то у кожи второе дыхание открывается
Зам Ам
• 14 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
спасибо, поспрашиваю у нас в городе об этой услуге
Юпитерная• 14 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Крио очень хорошая терапия если демодекс.
Прямое показание к лечению, возможно у вас был Клещ.
Кстати, чтобы лечение было эффективным необходимо выбросить все чем пользовались ранее декоративная косметика, спонжи, меня ежедневно полотенце и наволочку. И тд и тп,...
Кубик Рубика• 14 февраля 2019
Ищите хорошего дерматолога. У меня была такая же проблема, много анализов и врачей прошла и безрезультатно. Ходила года 2 с ними, пока не нашла своего дерматолога. Искать нужно сначала внутреннюю причину - гастро, гинекология, стрессы. А потом устранять косметологическую проблему. У меня на месяц было расписано лечение -диета, таблетки, витаминки и т.д. и аптечная косметика. Каждые три недели контроль и коррекция в расписанном лечение у врача. Через полгода такого лечения проблема ушла, остались шрамы. Сделала уже три химических пиллинга, но кожа полностью ровной не стала, и уже не будет. Так что не затягивайте - ищите причину и лечитесь.
Юпитерная• 14 февраля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Проколите препарат с полинуклеотидами в шрамы особенно, очень хорошие результаты.
У косметолога поспрашивайте.
Оно само купилось• 14 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
клещ был, но после того как я избавилась от него , все равно сыпь продолжалась больше года точно. Я описала выше в чем причина была
Юпитерная• 14 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Значит вы от него не избавились, раз сыпь ещё год была.
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Косметолог мне посоветовала попить джаз
Ищите другого косметолога, нужна хорошая механическая чистка и маски, болтушки, и антипаразитарное попить, печень почистить, строгая диета. Но главное- хороший косметолог. Джаз- как и другие кок- это нп лечение угрей.
Пс- врач
Зам Ам
• 14 февраля 2019
а как печень чистят? обязательно пройду обследование. Через час буду у дерматолога
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Желчегонные, и нужен косметолог, дерматологи чистку не делают, мах- мази. Удачи вам
Зам Ам
• 14 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пс- врач
а болтушки какие?
Юпитерная• 14 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пс- врач
Какая чистка, что там чистить? Разнести ей всю эту красоту и усугубить процесс?
Вы какой врач? пациенту косметолог нужен в последнюю очередь.
И что это за рецепты из интернета взятые, а доктор?
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Я- гинеколог, если вам интересно. Это рецепты знаменитого киевского косметолога,которой, к сожалению, уже нет с нами, и она не отправляла ни на какие анализы и не посылала к врачам, помогала сама, а вы, если далеки от проблемы,не пишите ерунду
Юпитерная• 14 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сомневаюсь что вы гинеколог, гинеколог никогда не напишет того, что написали вы.
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Сомневайтесь сколько угодно, я писала для автора