АгатаХристя• 14 февраля 2019
Какой фирмы Ролики купить для ребенка 7 лет?
Какие хорошие??
Анонимус Я• 14 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
А как выбирать
Их там много
Для детских не так много вариантов. Принципиальной разницы между моделями нет. Выбирайте какие понравятся
Застряла• 18 февраля 2019
роллерблейд
но дело не в возрасте а в умении. каждый раз уровень повышается.
мы начинали с простых. потом взяли с большим кол-м подшипников. и уже потом- взяли роллерблейд самые самые лучшие,за 5 тыс-это со скидкой. на них-уже реально летаешь.