Пищалка• 14 февраля 2019
Помогите- чем интересным угостить одноклассников? У ребенка именины
Все носят сок и шоколадную вафлю Джек или пряник
Хочеться что-то другое
Детей в классе 36 человек
Не могу никак придумать
Хочеться что-то другое
Детей в классе 36 человек
Не могу никак придумать
Зубачистка• 14 февраля 2019
Закажите красивый пирог с повидлом. У нас приносила одноклассница. Детям очень понравился. Вкусно и красиво. А попить - сок, конечно.
Гореотума• 14 февраля 2019
мы каждый год носили фрукты: в отдельный пакетик каждому по яблоку и бананчику. на третий год - так угощало уже пол класса
Надувная пыль• 14 февраля 2019
Дочка во 2 классе, вторго год носит рошеновские батончики за 8 грн/шт