Зубачистка• 20 октября 2013
Хочу купить такие вот колготки Marks&spencer. Кто брал? Как в носке?
77% хлопка. Тонкие, на позднюю весну.
Зубачистка
• 20 октября 2013
Ответ дляdev4ushka
в носке хорошие, резинка не тугая, но что не понравилась строчка у резинки расходится, в остальном отлично, как раз сейчас сидит в них))
да и ещё они полномерные, даже слегка большемерят
Да? Спасибо!
А очень тонкие? Если на асфальт моя упадёт, не порвутся?
Дежурный по кухне• 20 октября 2013
я ищу такие на 3-4 или 4-5 лет. можно ссылочку? мы носим колготы только этой фирмы и еще фирмы некст.
Зубачистка
• 20 октября 2013
Ответ дляdev4ushka
Мне продавец сказала, что они маломерят. Но может она судит вообще по фирме Marks&spencer. У нас сейчас рост 100, к весне думаю будет 104.Говорит нужно брать 3-4, а раз большемерят, тогда 2-3. Я права?
Зубачистка
• 20 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
напишите мне в личку чтобы не говорили что реклама https://www.kidstaff.com.ua/announcements-200995.h...
скину ссылку
а можно мне ссылку в личку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78464.html интересно по чем их здесь продают))
УраганнаЯ• 20 октября 2013
Автор, у нас есть колготки как-раз этой расцветки, что у вас на фото, и не только такие. Всегда беру дочке МаркСпенсер, из всех что перепробывали, эти лучше всего показали себя в носке, не кашлатятся, не протираются. Уже 2 года подряд беру только такие. Для нас они полномерные, возраст у дочки 2,9 и носим размер 2-3 года, отлично сидят.
Ананомчикус• 20 октября 2013
Ответ дляdev4ushka
по размеру берите 3-4, у нас сейчас рост 104 и вот немного великоваты, но некритично
согласна у меня сына плотненький я больше беру)