Гордая_птичка• 14 февраля 2019
Хочу написать правду о PRATIK, магазине обуви
Всем привет. Не успела я купить обувь на иностранных сайтах и в ноябре решила купить нашего производителя, PRATIK
купила со скидкой, небольшой, 2 пары.
относила месяц, за это время мях тааак утоптался, что он вообще ничего не грел, цепочка оказалась пластиковой и порвалась через неделю, ну и самое ужасное, через недели 2 я поняла, что ботинки протекают...
и решила написать отзыв на их сайте....хотя у меня еще был на руках гарантийный талон, решила не заморачиваться а просто предупредить покупателей.
я написала, что модель классная внешне, но вот цепочка улетела, мех умялся и стал непригодным и о протекании..
мой отзыв не добавили, пока я не попросила с личке и не спросила что за дела..
потом спустя 2 недели его благополучно удалили.
так что девочки, будете брать их обувь знайте, что отзывов хороших там ало хотя они их оставляют, а вот неугодные им они удаляют сразу же , не прошло можерацию
купила за 50 уе Бирпавы и хожу , цена вопроса без скидки 1700 грн..( скидка вроде 10 или 20 была)
купила со скидкой, небольшой, 2 пары.
ВернитеВалеру• 14 февраля 2019
Они там с приветом
Покупала обувь, уточняю размерную сетку, оплату, все дела, спрашиваю:- если обувь не подойдет, я могу оформить возврат или обмен?
-А почему вы ее будете возвращать?
- Ну я у вас первый раз обувь заказываю, не знаю подойдет ли по размеру, как сядет на ноге
Очень удивились, но согласились.
Ботинки не ношу, очень неудобные, больше покупать у них не буду.
-А почему вы ее будете возвращать?
Очень удивились, но согласились.
Гордая_птичка
• 14 февраля 2019
хоть тут можно написать правдивый отзыв и никто не сотрет его
Угги_в_горошек• 14 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Они там с приветом
-А почему вы ее будете возвращать?
Очень удивились, но согласились.
-А почему вы ее будете возвращать?
Очень удивились, но согласились.
Я у них покупала ботинки через НП и только наложкой после примерки. Качество так себе, но с ребенком гулять норм
Гордая_птичка
• 15 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
вот я хотела написать правду, а меня забанили и мой отзыв