Серьезная баба• 14 февраля 2019
Если прослушивать часы ребенка - меня будет слышно??
Серьезная баба
• 14 февраля 2019
Ответ дляцезарек
Нет
Хух а то у меня тут шумно и я переживаю чтоб меня не было слишно
Телепузик• 14 февраля 2019
Нет, часы вам звонят и вы слышите все что вокруг них. Сами часы звуки не издают
Я_на_кожухе• 14 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
нет, Вас не слышно. Но ребенок в этот момент не сможет пользоваться часами (звонить кому то, сообщения слать)
Сарафанное радио• 14 февраля 2019
не будет слышно,но ребенку не будет доступна функция\ вызова(и вообще любые функции кажется)
Сарафанное радио• 14 февраля 2019
у нас только до 3 класса такое работаало,потом купи телефон и фсе)))