Уточка• 14 февраля 2019
Вчера во двор частного дома зашёл наркоманского вида мужик,
когда сын вышел и спросил, что тот делает в чужом дворе, тот начал хамить и угрожать, а если сын выпустит овчарку, то пристрелит её. Я сказала сыну, если бы вышла я, то била бы того наркомана тем, что подвернётся под руку! Сын же просто его выпроводил, хочу спросить, как надо себя вести в таких ситуациях.
Видно этот тип не раз заходил во двор, бо знает как открыть калитку. Летом, вообще, обчистили весь сарай с инструментами. Я за то, если зашёл на чужую территорию, то надо давать хороших ....
Нафаня Маня• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Нормальный замок на калитку и собаку без привязи
За
бЭйбА• 14 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ставить нормальные замки на калитку.ворота.сараи и тп
++++++
Забор. Видеонаблюдение. Пульт охраны.
И не что-то одно из списка, а все в комплексе.
Забор. Видеонаблюдение. Пульт охраны.
бЭйбА• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Обученную собаку без привязи.
Magic_Apple• 14 февраля 2019
Набирайте 102 - підозріла особа зайшл на вашу приватну територію. мають відреагувати.
Уточка
• 14 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Обученную собаку без привязи.
Так он сказал, я её просто пристрелю
бЭйбА• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Так он сказал, я её просто пристрелю
Обученная собака без привязи. Объясняю на пальцах: он только лезет в карман за мифическим пистолетом, а собака уже хватает его за руку. Да, такое обучение собаки как охранника, стоит не дешево.
Далее - решетки на окна.
Птица секретарь• 14 февраля 2019
Странные вы. У вас уже была кража, по двору, как у себя дома, шастают непонятные мужики. А вы до сих пор не приняли меры к установки нормальных замков, решеток на окнах и т.д. ’ Била бы наркомана, чем под руку попадется’ У вас черный пояс по карате?
Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Так он сказал, я её просто пристрелю
Мало ли, кто что сказал
Уточка
• 14 февраля 2019
Когда-то я захожу во двор со старшим сыном, ему было лет 20, он чего-то побежал в сарай, а там мужичек собирает в сумку инструмент, так он так хорошо того отметелил и выволок на улицу, ещё и там добавил. Спрашиваю, как ты узнал, говорит ,когда уходили, я калитку не так закрывал...Младшему сыну его в пример ставлю,
Уточка
• 14 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Далее - решетки на окна.
Спасибо, об´ ясню сыну
Блинчик Мой• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Так он сказал, я её просто пристрелю
У нариков не может быть пистолета. Пистолет стоит денег, а деньги нужны на дозу
Малибу-инструктор• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Так он сказал, я её просто пристрелю
Он с оружием был?
Малибу-инструктор• 14 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
ну да, собаку пристрелит, а хозяйку с кулаками - погладит нежно по спине))
Уточка
• 14 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Заявить в полицию на него. Поставить видео во дворе.
Так мы не знаем его, и сфотографировать не додумался сын
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2019
Вы в своем уме? А если сын полезет в драку и его подрежет наркоман этот? Мертвы, зато храбрый? Для того чтоб не лезли есть забор, замок, охрана, в конце-концов полицию вызвать...