Там-тарарам• 14 февраля 2019
Ламинирование ресниц
Девочки,кто делал такую процедуру?Как вам результат?советуете или нет?
АфродитаПетровна• 14 февраля 2019
Мне не понравилось, изгиб получился не мой. Ради интереса можно попробовать
Там-тарарам
• 14 февраля 2019
Спасибо,наверное попробую,т.к сейчас отдыхаю от наросченных ресниц,а красивые глазки хочется все время иметь)))
Аноним_1543• 14 февраля 2019
мне очень понравилось,держалось около 2 месяцев пока ресницы полностью не обновились, с тушью вообще супер эффект