Рассказница• 14 февраля 2019
Что со мной? Сыпь? Фото!
Коротко: Почти трое суток в дороге, по приезду сразу в душ. Я начала раздеваться и чуть не упала в обморок . Низ живота, с боку лобка по линии резинок от трусов, бока по ребрам, вся грудь по форме бюста, под мышками в непонятной розовой сыпи. Остальные части тела в норме. Приняла душ, и все это начало очень зудеть и печь. Что это может быть? Инфекция? Аллергия? Или просто потница? В поезде было очень жарко, все трое суток была одета, возможно аллергия от одежды? Сейчас попробую загрузить фото.
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюблюЮлюТимошенко
Где фото? Так не интересно!
Не грузиться (
Мелочунь• 14 февраля 2019
ну для начала выпейте антигистаминное,если поможет значит аллергия.по описанию похоже на нее,фото не грузится
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
Трое суток вы не мылись, я правильно поняла?
Почти двое суток. Лицо, интимные места, мыла , в туалете поезда.
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2019
А вы после жаркого поезда на улице не замёрзли? Может аллергия холодовая (сплошная мелкая красная сыпь, пятнами, больше должно быть там где плотно прилегала одежда)?
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Замерзала! И да, именно под лифом, прям по форме бюста у меня розовая сыпь.
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
БеллаДонна• 14 февраля 2019
Ответ дляРассказница
Фото загрузилось!
Ох ничего себе... Введите в Гугл картинки ’сыпь от укусов клопов’
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2019
Сейчас в поездах клопы! Неоднократно видела посты в соц.сетях об этом, а неделю назад муж подруги приехал из Буковеля весь покусаный клопами. Но не знает точно, где его покусали, в номере или в поезде по дороге домой
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Клопы скорее всего( Идите в дермато-венерологу
Не к кому идти. В область нужно ехать.
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Если это клопы, то Вы их с большой вероятностью и домой привезли ((
Да ну, это они меня облепить должны были при таком количестве. Не думаю.
БеллаДонна• 14 февраля 2019
Ответ дляРассказница
Погуглите. То, что вы описываете и фото - скорее всего клопы и есть.
Ms. Искренность• 14 февраля 2019
Да ну девочки, вы у детей потницу не видели, тогда погуглите, автор не переживайте - 100% потница у Вас, потом еще может послазить кожа в этих местах, не мажте всем подряд, просто проветривайте и можно присыпкой детской
Аноним_1519• 14 февраля 2019
Для укусов сильно густо. Может быть аллергия на лекарство, видела сыпь от шеи до ног от хлорофиллипта.
Рассказница
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Они внутри с водичкой? Похожи на ожоги крапивы?
Нет нету водички. При почесывании сухие корочки.
БеллаДонна• 14 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так там стадо клопов должно было быть...
Это потница у автора
Интересная потница такая. По линии трусов и бюстика.
Вечный двигатель• 14 февраля 2019
Ответ дляРассказница
может потница просто.