Оченьценная• 14 февраля 2019
Замужние женщины у Вас сегодня праздник?
Семейные женщины Вас сегодня поздравили с днем влюбленных и вручили подарок?
Или как меня (замужем 10 лет) секс и поздравляю. ВСЕ!!!!
Хотелось бы романтичнее.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 февраля 2019
Я його підняла о 5.30 ранку (дитині захотілось книжечки почитати), а сама пішла спати. Потім він пішов на роботу, я йому вдогонку: зі святом! А він: ага, тебе тоже ))))
Секс був вчора (ми не чекаємо свята, щоб ... це саме)
Разом 12 років
Уточка• 14 февраля 2019
Я одна не жду ничего в этот день? Все как с ума посходили - подарки, поздравления, обиды если ничего этого нет?
Не понимаю этого ’праздника’ ещё со школы.
Кнопкотык• 14 февраля 2019
Никогда не отмечали этот праздник с мужем.
Он вчера сделал мне милый сладкий подарочек просто так, без привязки к сегодняшнему дню. тоже ничего ему не дарю именно в этот день. Не прижился в нашей семье этот праздник.
Ребенок покупает валентинки в школу друзьям.
Хвець-тець• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Я с вами, тоже не понимаю это праздника и муж мой, если бы не наш общий с ним праздник в это число, то вообще был бы просто обычным днём, без всяких ’уси-пуси’
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Со школы ничего не дарили?
если бы дарили каждый год то ждали бы
Козяка-маляка• 14 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
а у меня был романтик, а теперь....нет
И мой был, а я нет. Вот и отбила ему желание быть. Но я, как не романтик, совсем не расстраиваюсь. Именно этот день, праздником вообще не считаю. 8 марта ненавижу. И ещё ненавижу день рождения. Не люблю принимать поздравления. И сама не люблю поздравлять и одаривать.
Mrs.Anonim• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
нет! МЫ- тоже не как не отмечаем)
1-хоть мы молодые
2-Я-Валентиновна
3-мимими романтик и тд
приятности надо делать в течении года, и поступками,а не для отметки по праздникам)
Я и муж-деревянные,в плане ’отмечаний’
1-хоть мы молодые
2-Я-Валентиновна
3-мимими романтик и тд
Я и муж-деревянные,в плане ’отмечаний’
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Получила поздравления от подружек , дочка подарила валентинку
, пришла мама в гости подарила маленькие подарки внукам и мне киндер
, я ей Ее любимый чёрный бельгийский шоколад , С мужем поругались да и любви давно нет поэтому и поздравлять не хочется , Праздник замечательный романтичный кто бы что не говорил и подарки получать всегда приятно в какой день бы их не дарили
Даха-сваха• 14 февраля 2019
Конечно поздравил. Я ему заранее сказала, что он мне оплачивает сумку. А я мужу сегодня витамины вручила. Все довольны.
Девальвация• 14 февраля 2019
меня поздравляют, когда есть порыв душевный , . последний подарок - подвеска из белого золота, вместе 15 лет
вареный_look• 14 февраля 2019
я мужу только киевский торт испекла. Купить ничего не могу-рука в гипсе. Детям купили миленькие подарки, они нам самодельные валентинки.
Удачная• 14 февраля 2019
А чем плохо секс, извините? Как по мне, самый классный подарок)))
У меня секс и большой букет роз, хотя 10000 раз говорила, ничего не покупай, хороший секс-отличный подарок)))
Замужем 18 лет, если что
Козяка-маляка• 14 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
Так это защитная реакция)) Такая ржака)) Типа подарки никто не любит и не хочет и вообще это не праздник, а на самом деле просто муж мурло которому по барабану жена и он попу не поднял, чтоб хотя бы 3 розочки купить и коробку Рафаэлло в АТБ ближайшем, чтоб порадовать любимую))) Еще все эти ’у нас каждый день праздник и муж дарить каждый день подарки, но именно Валентина, 8 марта, НГ, ДР нужное подчеркнуть не воспринимает как праздник’

Кто ж признается, что мужу настолько пофигу, что он уже не воспринимает ее как любимую женщину, что все приелось, что муж елементарно не хочется сделать приятно, порадовать? Легче написать гадости в стиле какие вы тупые, что празднуете Валентина, Николайчика,8 марта, Новый Год, мы вот норм люди и не празднуем, муж ничего не подарил и я рада и вообще это гейский праздник и кому в этот день что то подарили тот несчастный человек

Успокоили себя, полегчало? Живите дальше. У людей счастье по разному измеряется, и достоинства мужа тоже.
Бесбардак• 14 февраля 2019
А нам сегодня сын - 8 лет сделал праздник :) Вечером попросил, чтоб я не вставала готовить завтрак. Завел себе будильник, встал в 6.30. сам приготовил завтрак, зажег свечи, накрыл стол и разбудил нас с мужем. Вручил подарочки, которые выбрал и купил сам на свои отложенные деньги.
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2019
Ответ дляКюветчица

+++++
Удачная• 14 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я тоже раньше праздники не любила. Потом перенастроила себя, прошла психоанализ, теперь люблю себя и все праздники, честно, праздную все подряд, обожаю свой др, всегда что-то интересное планирую. И 8 марта ооочень люблю, принимаю поздравления и сама охотно всех поздравляю, покупаю подарки и т.д.
Аноним_1491• 14 февраля 2019
3 часа дня ни подарка, ни звонка даже..
3 несчастных года в браке, решила идти подавать на развод, устала мучаться.
LudaSHOPSale• 14 февраля 2019
Автор у Вас же супер- секс был и все такое)))
хуже если валентинку подарил и все- романтично, никакой отдушины наслаждения.
Ласунка• 14 февраля 2019
Хммм, от моего ни слова ни дела. 15 лет в браке. 12 из них не празднум ни даты, ни праздники влюбленных, поскольку уже давно как не влюблены друг в друга.
Гречневый Лось• 14 февраля 2019
Ответ дляУточка
Да вы нигилистка! Скажите еще что на 23 февраля мужу не дарите торт в форме танка, на 8е марта не ждете веточку мимозы, а на Ивана Купала не прыгаете через костер.
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2019
Муж сегодня сделал сам уборку в доме(220кв.м)
, так шо ваши шубы и брильянты отдыхают
Аноним_1477• 14 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
, так шо ваши шубы и брильянты отдыхают
Вот здесь я вас понимаю !!!! Это еще круче ,чем секс